Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Покупка квартиры в новостройке: плюсы  09.09.2014 08:11

Если вы задумались о покупке недвижимости, то стоит определиться, на каком рынке ее приобретать: вторичном или первичном. Все популярнее стали покупки квартир в новостройках. Безусловно, это немного рискованно, нередко случаются акты мошенничества. Но все же преимуществ у таких жилищ гораздо больше, чем недостатков. Вот самые основные из них:

1. Площадь. Как правило, в новостройках квартиры имеют внушительную площадь. По статистическим данным, однокомнатная квартира на первичном рынке жилья имеет площадь не менее 50 квадратных метров. Согласитесь, это довольно неплохо, как для одной комнаты.
  2. Налаженная инфраструктура. Чаще всего новостройки появляются в новых центральных районах города. Компания Estatet, к примеру, сможет предложить вам жилье в самой выгодной части населенного пункта. Согласитесь, наличие рядом с домом детского сада, магазинов, школы, государственных организаций и прочих важных инстанций, современному человеку просто необходимо. Конечно, это влияет и на стоимость квартиры, но на удобстве и комфорте экономить не стоит.
  3. Индивидуальный ремонт. Являясь первыми жильцами, вы не будете иметь проблем с ремонтом. Не нужно будет сдирать старые обои, срывать пришедшие в негодное состояние полы и перекрашивать оконные рамы. Кроме того, новая электрическая проводка обезопасит вас от электрического замыкания и перегрева старого кабеля. Стоит учесть и наличие новых дверей, окон и сантехники.
  4. Выгода. Практически 70% застройщиков предлагают своим клиентам покупку недвижимости в кредит на выгодных условиях.

Понравился материал!? Поделись с друзьями