Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Купить дачу в СПб по выгодной цене  26.12.2011 05:44

_____________________________________________________________________________

Инновационные схемы ипотечных займов привели к спросу жилья перевешивающему предложение и в последствии к завышенным ценам. В кредитный кризис цены были на более реалистичном уровне. Рынок недвижимости достиг нижней границы в начале 2009 года, с тех пор цены постепенно поднимались вверх.

Так что же ждет нас впереди? Консенсус означает, что цены на жилье все еще остаются слишком высокими.

Баланс спроса и предложения остается ключевым

Например, Вы хотите купить дачу в СПб по выгодной цене, понятно, что многие заинтересованы таким предложением, и спрос будет его превышать, так, как компаний специализирующихся в этом не так много, и тут можно решать эту проблему только с агентством недвижимости, предлагающим полный спектр услуг в этой сфере с крупнейшей базой загородной недвижимости в СПб и Ленобласти. Всем этим критериям отвечает компания Итака, где все сделки купли/продажи загородной недвижимости осуществляются при поддержке специалистов компании.

Специалисты компании Итака являются экспертами в финансовом секторе анализа и как квалифицированные бухгалтеры, квалифицированные банкиры и аналитики рынка недвижимости. С их помощью вы получите профессиональный подход к приобретению недвижимости, лучшую сделку, ликвидность сделки, что поможет вам в свою очередь сделать лучшее стратегическое решение. Специалисты компании не верят в шаблонный подход, каждая сделка имеет различные аспекты и потребности. Они также могут вам предоставить историю конкурентов и анализ рынка.