Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Строительная бригада москвичей для ремонта квартир в Москве  15.01.2012 05:24

_______________________________________________________________________________

Будучи домовладельцем у вас будет малое количество льгот и много обязанностей. Если вы стали недавно собственником недвижимости после того, как арендовали квартиры в течение многих лет, у вас произойдет небольшой культурный шок, впервые о необходимости ремонта, и он не может быть сделан бесплатно, за счет арендодателя. Вам либо придется делать ремонт самостоятельно или позвонить профессионалам. Если вы находитесь в Москве, то конечно вам потребуется строительная бригада москвичей, а не бригада из другого города. Для мелкого ремонта, иногда такие бригады являются лучшим выбором, так как в них, как правило, находятся мастера на все руки, разбирающиеся в инструментах, и готовые выполнить работы по всему дому. Но для определенных работ, например столярных, лучше пригласить профессионалов узкого профиля.

Двадцать лет назад, вы не могли нанять мастера на все руки меньше чем за 300000 рублей. Это было, когда рынок недвижимости был на подъеме и объем работ по ее ремонту был намного больше, чем предложения по его исполнению. Сегодня все изменилось. Конкуренция в этой области огромна, и это на руку потребителю. Вместо того чтобы сосредоточиться исключительно на крупных работах, подрядчики сегодня более чем готовы предложить работника или бригаду для мелкого ремонта и мелких работ. Это намного лучше для клиента, нет недостатка в специалистах конкретной профессии. Эти люди обычно умеют немного меньше, чем крупные компании, но зачастую делают это лучше.

Большинство компаний будут взимать плату только за консультации. Если вы хотите, быть в курсе всего, что нужно отремонтировать, вы можете обратиться к ним за консультацией, но этот шаг в принципе не нужен, нанимая бригаду для ремонта, вы получите не только сам ремонт на высшем уровне, но и ту самую консультацию, которая будет с вами согласована и будет выбрана стратегия ремонта.