Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Ремонт ванной комнаты в хрущевке  20.02.2012 09:52

Малые ванные комнаты тесны, и их трудно изменить в привлекательное и уютное помещение. Преобразование не должна быть сложным. Следуйте этим простым шагам, чтобы ремонт ванной комнаты в хрущевке превратил эту небольшую комнату в оазис спа, где вы сможете наслаждаться.

Рассмотрите замену ванны на душ. Автономный душ всегда будет занимать гораздо меньше места, чем традиционные ванны. Попробуйте удалить вашу ванну, а вместо нее, установите душевую кабину. Вы можете также добавить стеклянный блок зеркал вокруг кабины и создать иллюзию пространства. Это эффективный способ обновления вашей ванной комнаты, и создания видимости большой комнаты.

Установите большое зеркало. Этот простой трюк может просто сделать вашу ванную комнату казаться в два раза больше. Рассмотрим настенные унитазы, чтобы увеличить пространство. Они занимают гораздо меньше места, чем традиционные модели, и они предлагают современный и обновленный внешний вид в любой ванной комнате. Эти туалеты тише работают, но самое большое преимуществ приходит от того, что чаша на стене, она занимает меньше места в ванной комнате и позволяет легко держать пол чистым.

Выберите светлый цвет для стен. Это легко сделать самостоятельно, что позволит вам сделать вашу ванную комнату визуально больше, за минимальную цену. Выберите светлые оттенки зеленого, синего, бежевого, желтого цветов для создания расслабляющей, теплой среды. Кроме того, рассмотрите цвет потолка, плинтусов, дверей, будет неплохо использовать очень яркий белый цвет.

Улучшение внешнего вида небольшой ванной комнаты на первый взгляд может показаться недостижимым, но это не должно быть невозможным. С помощью нескольких экономически эффективных модернизаций, вы сможете сделать даже самые маленькие ванные комнаты чувствовать себя более крупными и более привлекательными, увеличив общий комфорт вашего дома. Найдите время, чтобы применить советы, упомянутые здесь, и вы будете на пути к созданию пространства ванной комнаты, где вы сможете действительно наслаждаться.