Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Аренда и продажа складов в Москве и Московской области. Склад Менеджмент  20.03.2012 00:00

Если Вы предприниматель, занимаетесь производством или продажей продукции, Вы неизбежно сталкиваетесь с необходимостью хранения товаров. Самый надежный и удобный способ хранения - это склады. Как и любая коммерческая недвижимость, склад выполняет множество различных функций. Можно использовать склад, например, для хранения или сортировки архивных документов. Или, в более ожидаемом духе - принимать новые поступления и держать готовую продукцию.

Если ваш товарооборот не стабилен или имеет небольшой объем, брать в аренду склад было бы слишком накладно. Ведь придется держать штат сотрудников: грузчиков, кладовщиков, охранников и платить ежемесячную аренду. Для таких случаев лучше найти склад под ответственное хранение в Москве. Где вы просто сдаете и, когда нужно, забираете товар. Не нужно беспокоиться об охране, содержание товара и в ценовом выражении это выходит намного дешевле, чем арендовать площади самостоятельно. Хороший склад под ответственное хранение в Москве предлагает широкую сферу услуг. Там есть все необходимые специалисты, техника, которая нужна для погрузки, и есть возможность обеспечить особые условия хранения. И главное - компания отвечает за Ваш товар; и в случаи непредвиденных обстоятельств, вам оплатят неустойку.

Аренда склада в Московской области - необходимость, когда Ваш оборот стабилен и высок. Тогда нужно искать определенный склад, удовлетворяющий условиям содержания. Например, в неотапливаемых складах можно храниться шлакоблоки, стальной прокат, а для продуктов питания это не подойдет. Для этого существуют специальные продуктовые базы. Медицинские товары можно хранить лишь в сертифицированных для того помещениях. Для алкоголя и табачных изделий понадобится коммерческая недвижимость, предназначенная именно для этой товарной группы с определённой лицензией. Аренда склада в Московской области - не трудное дело. Конечно, лучше обращаться к специалистам, которые помогут подобрать подходящую площадку и помогут с оформлением документов. Если Вы ищите самостоятельно, доверяя опыту и интуиции, узнайте об условиях хранения, и при заказе не забудьте обратить внимание на габариты склада, сопоставив его с Вашей продукции. Например, может не подойти высота или ширина ворот, при использовании спецтранспорта.

Вы владелец склада и хотите сдать или продать ваше имущество? Продажа склада в Московской области быстрее пройдет с помощью риэлторов. Вы можете дать объявление в печатные издания или интернет. И ждать, когда клиент созреет. Но помните, что продажа склада в Московской области, происходит намного лучше, чем в других регионах страны, так что не спешите дешево продать свой ресурс. Ведь сейчас, когда экономический кризис позади, в Москве, как грибы после дождя, появляются новые компании, и скоро им понадобятся складские площади.