Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Morrow Group сдает офисы в аренду  22.03.2012 12:45

Morrow Group – одна из самых известных и востребованных компаний на рынке коммерческой недвижимости города Москвы. Сотрудники компании предоставляют услуги консалтинга в сфере коммерческой недвижимости, помогая арендаторам и покупателям подбирать подходящие варианты помещений, и осуществлять полное сопровождение сделок по покупке и аренде офиса в Москве. Задача сотрудников компании заключается в том, чтобы в кратчайшие сроки подобрать наиболее подходящее помещение, и осуществить сделку по его продаже или аренде на максимально удобных и выгодных для арендатора или покупателя условиях. На сайте компании (morrowgroup.ru) представлено более 400 объектов с актуальными, на данный момент, предложениями по аренде в каждом из представленных зданий. База объектов коммерческой недвижимости постоянно обновляется и пополняется новыми объектами и площадями в различных зданиях, (от жилых домов до бизнес-центров класса А+) в различных уголках города Москвы. Информационная база объектов коммерческой недвижимости, представленная на сайте компании Morrow Group, обладает рядом преимуществ, которые упрощают арендатору самостоятельный поиск и подбор и оценку помещений под офис, а собственникам объектов дают возможность донести информацию о здании до потенциальных арендаторов.
Все объекты нанесены на привычную, для любого пользователя интернет, карту Google московского региона. Это помогает быстрее и точнее идентифицировать точное местоположение объекта в городе, прилегающие к нему транспортные артерии наземного и подземного транспорта столицы. Описание каждого объекта сопровождается самой необходимой актуальной на данный момент информацией. Помимо фотографий интерьера и экстерьера зданий Morrow Group предоставляет информацию об объекте в целом, его положительные стороны и недостатки, техническое оснащение и особенности каждого здания, такие как годы постройки, системы кондиционирования, лифтовое оснащение, интернет провайдеры и многую другую информацию необходимую для полной оценки здания.
Рассмотрим на примере один из самых престижных, современных и популярных бизнес-центров столицы, который расположен на территории комплекса Москва-Сити.
Северная Башня находится в непосредственной близости к третьему транспортному кольцу и всего лишь в пяти минутах ходьбы от ближайшей станции метро. Близость здания к одной из самых основных транспортных артерий города и подземному транспорту обеспечивает отличную транспортную доступность, как для сотрудников компании, так и для посетителей. Северная Башня обладает отличной инфраструктурой. Конференц-залы, переговорные комнаты, просторные холлы оборудованные необходимой техникой для приема посетителей, отделения банков и банкоматов, терминалы оплаты, туристические агентства, кафе и рестораны находятся на территории и вблизи здания бизнес-центра.
Аренда офиса в Северной Башне отлично отразится на имидже вашей компании, и поможет успешному развитию вашего бизнеса.

Так же, на нашем сайте вы можете найти информацию о других объектах, расположенных на территории ММДЦ Москва Сити, таких как Башня Федерация, Башня 2000, Башня на Набережной, Город Столиц, Меркурий Сити, Башня Империя.