Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Что нужно учитывать при покупке недвижимости  05.04.2012 04:03

квартиру в пушкине куплю

Когда вы хотите купить квартиру подготовьте план поиска. Всем нам необходимо жилье, возможно, вы решили увеличить его площадь, возможно, купить новую квартиру для выросших детей, будьте уверены, что мы не сможете без этого жить. Решите заранее, какие районы города можно рассмотреть и составьте список жилых домов, которые находятся в интересующем периметре.

Рассматривая варианты, стоит учитывать, насколько далеко и насколько удобно будет для вас находиться недвижимость, чтобы добраться до вашей работы или школы. Кроме того, как далеко от квартиры находятся магазины, банки, больницы, церкви (если вы посещаете их) и т.д. Если у вас есть автомобиль, убедитесь, что есть адекватная и удобная парковка. Если вы не водите машину убедитесь, что рядом имеется общественный транспорт.