Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Ремонт ванной комнаты и кухни: свежие тенденции  09.05.2012 18:57

Международная выставка ассоциации дизайнеров кухонных и ванных комнат, представила новые тенденций, которые затронули ремонт ванной комнаты и кухни. Многие люди сегодня следуют этим тенденциям, чтобы создать свой собственный дизайн в этих помещениях. Так что если вы планируете также перестроить вашу кухню и / или ванную, узнайте некоторые идеи того, что эксперты рекомендуют.

Горячие тенденции ремонта ванной комнаты и кухни

Существует много аспектов реконструкция кухни и ванной комнаты, которые варьируются от выбора пола до потолка, цвета стен и типа мебели. Очень важно выбирать прочные материалы в этих пространствах, так что они смогут выдерживать царапин и проливание различных химических жидкостей. Ниже приведены некоторые стили, которые настоятельно рекомендуется:

1.      Традиционная кухня сегодня должна иметь чистоту и простой позитив. Вам только нужно изменить старый стиль за счет современной техники и восстановить старый внешний вид.

2.      Покрытия для полов и стен: гладкая фарфоровая плитка, белая керамика, природный камень и лиственная древесина находятся в моде в этом году. Вы также можете попробовать гранит и стекло.

3.      Деревянные двери шкафов современных кухонь, оснащены полками для организации внутреннего пространства. Вишня, клен и ольха - материалы, которые являются одними из популярных для деревянных шкафов. Также стекло, алюминий и никель являются наиболее рекомендуемыми при отделке дверей шкафов.

Ванные комнаты эволюционировали от мини помещений до многофункциональных комнат. Многие люди хотят иметь роскошную ванную комнату с атмосферой подобной курортной. Ниже приведены некоторые из стилей и подробная информация о том, как сделать лучшее, не отступая от частной области для помещения:

4.      Вид последних тенденций в ванных комнатах должен иметь традиционный взгляд с чистыми и простыми цветами. Простой земной вид с матовой текстурой очень популярен.

5.      Покрытия для стен и полов: светлые, кафель, такой, как белая керамика, фарфоровая плитка и природный камень в моде для полов и стен.

6.      Простое оборудование: простая и чистая сантехника очень рекомендуется. Ярко белый цвет ванны и раковины с монтажом сантехники в стиле металла, и функциональная мебель с популярными аксессуарами для этого года.