Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость в Иваново  31.05.2012 18:53

Знаете ли вы, что каждый год тысячи объектов недвижимости в Иваново продаются по цене значительно ниже рыночной? Большинство из них реализуется через аукционы, где регулярно можно сэкономить от 10% до 40% от рыночной стоимости. Тем не менее, торги по-прежнему используются только элитой и проницательными покупателями / инвесторами. Это создает фантастические возможности, чтобы купить недвижимость в Иваново, обеспечить хорошие инвестиции по сниженным ценам.

Однако также важно знать потенциальные вопросы и проблемы при работе с аукционами и точно понять, где лучшие предложения имеются.

Тысячи домов доступны в любой момент времени на аукционах имущества. Вполне разумно ожидать, чтобы вы заплатите на 15% до 40% меньше, чем бы вы приобрели ту же собственность через агента по продаже недвижимости. Недвижимость, которая ценятся за счет отдачи от инвестиций, включает в себя все, начиная от индивидуального офиса, магазина до многоквартирных домов. Аукционы являются прекрасным местом для продажи недвижимости, которую невозможно продать в ее нынешнем состоянии. Многих такой вариант привлекает, если возможно получить такую ​​недвижимость в хорошем месте по низкой цене, затем ее можно отремонтировать и продать, и получить хорошую прибыль. Действительно есть люди и организации, которые делают это. Не находящие сбыта свойства подпадают под следующие категории:

Бесхозные или расположенные в заброшенных районах.

Недвижимость находится в тяжелой негодности.

Она имеет неоднозначное правовое название.

Продана без доступа.

Она продается в зависимости от соглашения или ограничения, которые препятствуют нормальной работе.

Исключительные свойства - включая те, которые имеют историческое значение и которые мешают развитию крупных проектов.

Аукционы не так легко найти, как вы могли бы ожидать. Традиционно аукционы получают более чем достаточно, ими пользуются завсегдатаи, поэтому они не должны тратить много денег на дорогостоящую рекламу. Вот где список аукционных домов становится бесценным. Есть сведения о каждом аукционе. Определить те, которые охватывают области, в которых вы заинтересованы. Позвоните в аукционы, и спросите, когда их очередной аукцион состоится. Попросите, чтобы поставили вас в список рассылки, в которой подробно описана информация о предстоящих аукционах. Некоторые могут взимать небольшую плату за это, другие предлагают услуги бесплатно.