Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Все об ипотеке, и что она дает  15.09.2012 22:21

Ипотека, как правило, представляет собой юридическое соглашение между двумя сторонами. Одна сторона предлагает то, что называется безопасностью, которая может быть домом или земельным участком, на другой стороне кредита обычно большие суммы денег. Это называется ипотекой, которая является соглашением на бумаге. Но это весьма упрощенное изложение.

Скажем, например, у человека был дом и земля, которыми он владел без долгов, и он захотел купить другой дом для сдачи в аренду. У него есть сбережения, отложенные ранее, и теперь он может вложить их в качестве депозита на дом, но денег не достаточно, чтобы заплатить за него сразу. Вследствие чего он обращается к кредитным учреждениям, как банки или строительные организации, чтобы узнать, сможет ли он получить кредит, необходимый для покупки имущества.

Скажем, банк соглашается, чтобы дать этот кредит, а потому, что это довольно большая сумма, кредитор нуждается в чем-то, что он может держать на покрытие долгов. Это в случае, если что-то пойдет не так, где люди, которые покупают это свойство, могут оказаться не в состоянии выплачивать кредит. Банк владеет собственностью ценность, которой достаточна, чтобы действовать в качестве обеспечения кредита, и соглашение, которое выносится, называется ипотекой. Это дает кредитору право на взыскание денег в случае дефолта.

Если на каком-то этапе что-то пойдет не так, банк может продать имущество для покрытия долгов. Но если это не покрывает кредит, то банк имеет право по договору ипотеки, вернуть деньги по долгу за счет продажи старого дома и имущество.

Прежде чем занимать деньги, хорошая идея, чтобы сделать исследование, чтобы вы могли в полной мере понять, что вы получаете. Существуют различные ипотечные процентные ставки, промежутки времени по ним, некоторые из них требуют уплаты штрафа за их преждевременное погашение и много других скрытых затрат. Это хорошая идея, чтобы прочитать мелкий шрифт, поскольку это, как правило, говорит вам, что произойдет по умолчанию.