Оборудование для загородных домов и дач

На главную> ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ> Канализация, вентиляция, отопление, газификация, водоснабжение, энергосбережение> Оборудование для загородных домов и дач

Места практически каждого горожанина – это иметь свой загородный дом или дачу, где можно было бы расслабиться после городской суеты и шума. Оптимальный вариант – это построить дом по своему вкусу, чтобы его планировка соответствовала вашим требованиям. Хотя, даже если вы купили уже построенный дом, то перед вами встанет задача – создать в нем максимально комфортные условия для проживания.
С чем асоциируется комфорт? Прежде всего, с теплом. Современный рынок систем обогрева представляет огромный ассортимент продукции от различных производителей. Однако, хотелось бы обратить внимание на котлы Beretta.
Компания Beretta предлагает несколько вариантов газовых котлов. Однако, следует отметить несколько особенностей, отличающих оборудование именно этой фирмы. В частности, это надежность. Газовые котлы Beretta представлены на российском рынке уже достаточно давно, и покупатели отмечают их соответствие российским климатическим условиям и длительный срок эксплуатации. Еще одна черта, которой компания Beretta придает первостепенное значение – это безопасность, что очень важно, поскольку речь идет о вашем доме. Более того, благодаря современному дизайну и компактности, такое оборудование с легкостью впишется в практически любой интерьер. При этом следует отметить, что котлы Beretta легко монтируются и просты в использовании. Это оптимальное решение для обогрева загородных домов и дач.
Еще одна компания, которой не требуется реклама на рынке обогревательной техники – это компания AEG, которая является мировым лидеров в производстве конвекторов. Как правило, конвекторы бывают двух видов: настенные и напольные. Современные напольные конвекторы AEG легко встраиваются в пол, при этом они смотрятся, как новое модное решение дизайна интерьера.
Необходимо отметить, что большая часть такого оборудования представляет собой приборы прямого обогрева с циркуляцией воздуха. Конвекторы AEG имеют дополнительную функцию регулировки мощности, поэтому вы самостоятельно сможете выбирать необходимую температуру в помещении. С технической точки зрения, напольные конвекторы AEG – это эффективное решение проблемы обогрева помещения, их основное достоинство – это безопасность, поэтому все модели оснащены специальным тепловым реле для защиты от перегрева.
Напольные конвекторы могут быть не только вмонтированы в пол, но просто поставлены в любом удобном для вас месте, поскольку в комплект входят ножки. Так что, если в вашем доме ремонт уже завершен, то вы можете приобрести напольный конвектор именно в такой комплектации.