Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

Что может пойти не так с вашими окнами  18.01.2013 03:51

уход за деревянными окнами Оконные системы являются важной частью вашего дома, с их помощью мы получаем источник вентиляции в доме и они делают ваш дом более красивым.

Есть много вещей, при которых появляются проблемы с вашими окнами, если не принимать надлежащий уход. Ниже мы рассмотрим общие вопросы, связанные с проблемами и обслуживанием окон, более подробную информацию вы можете найти на www.woodlan.ru. Эти проблемы могут быть связаны с изменением цвета, ослаблением конструкции или какими-либо повреждениями. Так что перед установкой любого окна вы должны проверить его качество и совместимость с погодными условиями вашей области, чтобы избежать таких проблем.

Неработающая фурнитура: эта проблема возникает, когда окна не используется осторожно, люди, открывают окно с силой или хлопают ими при закрытии. По этой причине петли и винты могут быть ослаблены, и створки не будут плотно закрываться. Ручки блокировки также должны быть использованы аккуратно. Если любая часть вашего окна неисправна, вы можете получить определенную часть, так как они доступны по отдельности в магазинах. Замените неисправную фурнитуру.

Изменение цвета: порой экстремальная погода и солнечные лучи влияют на цвет оконной рамы. Это обычно происходит с виниловыми окнами, поэтому выбирайте окна из правильного материала.

Гниение: эта проблема возникает с деревянными окнами, поэтому они нуждаются в дополнительной защите. Обычно деревянные окна плохо сопротивляются воде, поэтому следует избегать их установки, если вы живете в дождливом районе или вблизи моря. Не чистите деревянные окна водой, используйте для этого специальные очистители.

Коррозия: это еще одна проблема, которая возникает в металлических рамах. Эту проблему можно избежать путем надлежащей очистки и использования соответствующих материалов для очистки.

Трудное движение створок: время от времени окна создают проблемы при открытии и закрытии. Это может произойти из-за грязи или ржавчины. Смажьте петли или направляющие смазкой, чтобы избежать этой проблемы.

Проблема с видимостью: со временем вы не можете видеть надлежащий вид через стекло окна. Это может произойти из-за появившихся мелких царапин при ненадлежащей очистке. Вы можете заменить стекла и дать свежий взгляд вашим окнам.