© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Алюминиевые окна. Они, что, действительно на столько плохи?  03.02.2014 03:40

 

_________________________________________________________________________________

В настоящее время алюминиевые окна имеют результаты каких-либо исследований, и вы наверняка уже столкнулись с некоторой информацией, по крайней мере, вы имеете немного информации о них. Кажется, что существуют только отзывы, как они плохи. В самом деле, вам будет трудно найти какую-либо позитивную информацию об алюминиевых окнах в Интернете, и вопрос, который производители получают от клиентов: "Они действительно настолько плохи, как мы их себе представляем?".

К сожалению, ответ будет следующим: "Это зависит от…". Скорей всего вы надеялись получить быстрый и простой ответ, но факт есть факт, что их приемлемость в действительности зависит от многих причин. Если вас интересует быстрый ответ, то вы можете перейти к другой теме, если нет, то, знайте, что окна из алюминия не настолько уж плохи, существует масса нюансов, когда выбор доходит до этих окон и в различных ситуациях, они могут также использоваться.

Структурно алюминий - крепкое соединение. Если вы оставите кусочек белой алюминиевой оконной рамы на солнце на 20 лет, протерев пыль и мусор, он будет таким же на вид как до эксперимента. Но это же можно сказать о виниловых окнах, но определенно не можно этого сказать о дереве. Окна металлопластиковые становятся лучше все время, и есть очень много элементов насилия, которым они могут противостоять.

Большие окна могут также изготавливаться из алюминия. Из-за конструктивной надежности материала, практический предел - только небо. Поэтому небоскребы имеют алюминиевые окна, вы, никогда не увидите в них деревянные окна, но стеклопакеты ПВХ, также могут встречаться. И если вы создаете большой дом и хотите иметь окна широкие и высокие, скорей всего, вы остановите свой выбор на алюминии и металлопластике в противном случае вы будете ограничены в размерах. С небольшими исключениями в сторону окон ПВХ, практически все коммерческие здания имеют алюминиевые витрины или окна. Очень редко вы увидите дерево во входных дверях. Они или алюминиевые или пластиковые, потому что доказано, что это более стойкие к времени материалы. Вы увидите, что металлопластик используется во многих коммерческих зданиях, так как он является почти непроницаемым, и большинство дизайнеров сходятся во мнении, что он имеет хорошую отделку и не нуждается в обслуживании, таком как окрашивание.

Окна из алюминия являются экономическим выбором, как первоначальная инвестиция. Конечно, существуют различные типы качества, и фирменное окно может стоить гораздо больше, чем торговая марка виниловых окон при сопоставимом уровне качества.

Итак, подведем итог, существует множество положительных факторов, так почему они получают такую дурную репутацию? Эта ситуация похожа на то как в начале натяжные потолки отзывы получали различного характера. Возможно, негативные были основаны лишь на слабом профессионализме установщиков, даже скорей всего это именно так. Но те времена давно канули, и кроме восторженных слов клиентов сегодня вы, ни чего плохого о них не услышите. Так и с алюминиевыми окнами существует только один серьезный негатив, и это большая особенность наших дней: они работают неэффективно, если мы рассматриваем экономию энергии. Энергоэффективность - главная тема в наши дни. Поэтому можно сказать, что, да, окна из алюминия не энергоэффективны в сравнении с другими альтернативами.