© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Реальная стоимость металлопластиковых окон  06.02.2014 05:40

 

_________________________________________________________________________________

Когда вы открываете свой почтовый ящик или едете по дороге, вы обязательно увидите рекламу, где стоимость металлопластиковых окон составляет, к примеру, 7000 рублей. Давайте разберемся, какое окно стоит этих денег.

7000 это стоимость окна базовой модели, которая используется для привлечения покупателей цена в целях посещения продавцом их дома. Как правило, продавец достаточно честен, чтобы сообщить вам, что такое окно не пригодно для использования и что хорошее окно обойдется дороже минимум в два раза.

При добавлении газа аргона и дополнительного слоя стекла, цена подскакивает более чем в полтора раза. Когда продавец находит, что ваша установка не является "базовой" цена будет подниматься, как правило, еще на 25-50%. Итак, мы можем заключить, что окна обойдется в 14000 рублей.

В этот момент статья должна закончиться, так как мы ответили на вопрос, правильно? Ну не совсем так. Дешевые окна просто дешевые и производятся предприятиями, которые делают дешевые окна. Они, как правило, сделаны из винила, который смешивается с пластиком. Эти окна всегда будут обесцвечиваться, так как дешевый пластиковый материал распадается. Стекло обычно тонкое, которое очень легко пропускает холодный воздух и создает опасность. Створки никогда не будут прочными, и они будут деформироваться из-за веса стеклопакета.

Жизненный цикл дешевых окон составляет около 3-5 лет. Но подождите, продавец сказал, что они имеют пожизненную гарантию. Нет гарантий, лучше, чем выяснить, что за этим стоит. Существует более 600 наименований брендов окон в настоящее время, как много вы можете назвать? Компании делают кучу денег, изготавливая дешевую продукцию, а также изменяют их имена каждые несколько лет, чтобы избежать вопросы гарантии.

Вопрос теперь в том, как долго вы хотите, чтобы ваши окна служили, прежде чем вы должны будете заменить их снова? Надеемся, вы только хотите, чтобы заменить их один раз в жизни. Так как, окно за 7000 рублей действительно хорошее окно?

Давайте взглянем на целостность компании, которая продает некачественную продукцию. Их маркетинг является незаконным в большинстве областей, они засоряют телефонные столбы, размещают листовки под ваше лобовое стекло или даже звонят вам домой.

Оконные компании используют тактику, что называется "заманить и подменить", где они предлагают низкую цену, и повышают ее после того, как они попадают в ваш дом. Как правило, они в этом бизнесе не достаточно долго, чтобы ответить на любые жалобы по качеству продукции. Вы хотите выбрать этот тип компании?

Вам, возможно, потребуется перечитать еще раз, чтобы понять, как окно за 7000 руб. превратилось в окно за 14000. Если вы собираетесь потратить последнюю цифру, пожалуйста, тратьте ее только раз в жизни!