© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Пластиковые окна - почему мы в них нуждаемся  11.02.2014 02:59

 

_________________________________________________________________________________

Виниловые окна стали внешне популярными в последние года, и не зря. Пластиковые окна помогут улучшить эстетику вашего дома или квартиры, а также могут увеличить стоимость и общий внешний вид вашей собственности. Эти окна также просты в монтаже, что сделает любой домовладелец, и вы не должны беспокоиться о каких-либо головных болях, пытаясь заменить ими существующие окна. Окна ПВХ это отличный выбор, если их сравнивать с окнами из дерева или металла, они более экономичны и эффективны, чем любое окно из этих двух типов. Вот почему ПВХ остается фаворитом у домостроителей, кто ищет эффективный и жизнеспособный вариант.

Пластиковые окна изготавливаются из поливинилхлорида, который используют многие строительные фирмы в качестве более дешевой альтернативы, потому что он может имитировать внешний вид древесины без высоких расходов и содержания. Виниловые окна также еще один отличный выбор, потому что очень трудно увидеть разницу между деревом и винилом на первый взгляд. Винил также имеет массу преимуществ, по сравнению с древесиной, он не будет деформироваться, как это делает дерево. Так как окна из дерева склонны к деформации и гниению, это может создать проблему при установке. Это не приемлемо для домовладельцев.

Пластиковые окна являются хорошей альтернативой древесным потому, что дерево является органическим и, в конце концов, сгниет. Деревянные окна должны быть окрашены и защищены, но даже этот способ не способен защитить их от гниения. Окна из дерева, также придется менять возможно не раз во время срока службы собственности, увеличивая затраты на содержание и техническое обслуживание. Это закладывает основу для дальнейшего аргумента в пользу ПВХ окон против дерева или металла, потому что срок их службы – вся ваша жизнь.

Поскольку пластик сопротивляется деформации, повреждениям от воды и, коррозии в отличие от древесины, он требует незначительного обслуживания. Еще одно преимущество, о котором не так часто говорят, что если винил поцарапать, то повреждение трудно заметить, потому что цвет ПВХ одинаковый как снаружи, так и внутри. С другой стороны, окрашенные деревянные окна будут отображать любые даже незначительные повреждения.