© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Какие преимущества дают вам вертикальные жалюзи  27.02.2014 09:52

 

_________________________________________________________________________________

Вертикальные жалюзи стали необходимой вещью, которой мы не придавали особого значения. Что они собой представляют, как предохраняют от солнца, и как добавляют некоторое украшение?

Многие удивятся, когда услышат, что вертикальные шторы жалюзи предоставляют некоторые дополнительные преимущества. Контролируя свет, они помогают экономить средства различными способами.

Те из нас, кто имеет большие окна, знают, это хорошо, когда утреннее солнце заливает помещение. Но, лучи солнца приобретают особую остроту при прохождении через стекла. Это полезно зимой, однако, не совсем в летнее время. Солнечный свет может наносить больше ущерба, чем просто создавая в комнате жару. Лучи солнца могут повреждать мебель. Постоянное воздействие УФ лучей может фактически разрушить стулья, диваны и другие типы обивки мебели. Вертикальные жалюзи могут сократить это воздействие. Они могут уменьшить, и даже полностью блокировать солнечный свет. Таким образом, спасая вашу мебель от обесценивания.

Вертикальные жалюзи экономят средства и по-другому. В течение летних месяцев, вы сэкономите на электрических затратах при охлаждении воздуха. Экономия в 20% не редкость при использовании вертикальных жалюзи. Они также позволяют сохранить деньги и зимой, сохраняя больше тепла в помещении, если они закрыты.

Наконец, вертикальные жалюзи благоприятны для здоровья. Вы будете склонны к головным болям из-за нагрузки обильного солнечного света на глаза штаммов. Ваши номера, станут идеальным местом для обучения и чтения. Вертикальные шторы-жалюзи уменьшают блики, которые мешают смотреть телевизор.

Выбирая жалюзи, помните, что существуют различные варианты планок, от чего зависит то, сколько вы будете испытывать эти преимущества. Алюминиевые планки будут иметь широкий диапазон вариантов цвета, и они могут легко мыться. Однако они могут быть легко повреждены. Пластик может предложить то, что, кажется, практическим и простым стилем, тем не менее, пластик не решает вопросов экологичности и долговечности, связанных с его применением. Тканевый вариант предлагает ряд качеств, и цветовое преимущество.

Некоторые люди задаются вопросом как их использовать, например на слуховых (мансардных) окнах? Вертикальные жалюзи здесь не применимы. Но и тут есть выход, вы можете сделать монтаж жалюзи плиссе, которые идеально подходят для этих оконных конструкций.  


Понравилась статья!? Поделись с друзьями