© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Выбор замка для входной двери  06.03.2014 01:41

 

_________________________________________________________________________________

Время от времени, большинству домовладельцев придется заменять замки на входной двери своего дома. В данном случае вы можете обратиться в компании, которыми предлагается замена замка в металлической двери недорого, но какой его тип выбрать? Существует ряд соображений для принятия решения перед покупкой. Ниже мы рассмотрим важные особенности замков, так чтобы вы смогли принять обоснованное решение, какой замок подходит для вашего дома.

Сегодня дверные замки имеют массу вариантов цветов и отделки, в том числе блестящая или античная латунь, матовый никель, бронза и многое другое. Многие домовладельцы будут выбрать цвет или отделку на основе отделки других металлических конструкций в доме, таких как светильники, смесители, петли и т.д. Это может помочь обеспечить единообразный вид по всему дому. Однако, другим важным фактором, когда дойдет до выбора, является долголетие. Недорогой замок с дешевой отделкой, вероятно, будет иметь один год гарантии. По мере роста цены, вы также заметите, что гарантия, как правило, увеличивается. Гарантийный срок также может зависеть от вашего географического положения. Если вы живете недалеко от моря в соленой среде, вы должны искать замок с пожизненной гарантией. Другой вопрос, является ли то, что ваша дверная ручка находится под постоянным воздействием солнечного света. Если так, УФ лучи могут повредить дешевую отделку.

Когда дело касается покупки дверного замка, безопасность, конечно, имеет первостепенное значение. Для лучшей защиты, вы должны смотреть на замки, которые не имеют внешних шпоночных пазов. Эти замки, как правило, оснащены клавиатурой снаружи, так домовладелец может ввести собственную комбинацию, чтобы открыть дверь.

С точки зрения удобства, имея такой дверной замок, может быть очень удобным, особенно для семьи с детьми и домашними питомцами, или занятыми профессионалами, которые могут не иметь времени, чтобы возиться с ключами. Еще один удобный тип дверного замка, замок с дистанционным управлением. Вы можете носить с собой небольшой пульт на брелке, и простым нажатием кнопку, можно заблокировать или разблокировать дверь. Инвалиды могут открыть дверь, не вставая с кресла. Вы можете дать дополнительные пульты обслуживающему персоналу, няне, или уборщику дома. Каждый служащий человек может попасть в ваш дом, по мере необходимости, но они не будут иметь возможность взять ключ, чтобы сделать копию.

Таковы лишь некоторые из многих вопросов, которые необходимо учитывать, когда вы готовы купить новые замки для вашего дома.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями