© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Какие окна лучше?  10.03.2014 02:49

 

_________________________________________________________________________________

В какой-то момент жизни, большинство домовладельцев должны будут заменить одно или несколько окон, часто из-за того, что окно разбили, или возникло желание обновить дом или окна стали непривлекательными с течением времени. При выборе, два наиболее популярных вида это деревянные и пластиковые окна. Зачастую это может быть запутанным выбором, особенно если вы не знаете, какие окна лучше и какой тип превосходит остальные. Если вы рассматриваете возможность замены, ключ к выбору заключается в том, чтобы узнать, какой тип лучше всего для ваших конкретных нужд дома.

Древесину часто выбирают, если кто-то имеет относительно старую или историческую родину. Люди, которые выбирают древесину, находят природные качества этих окон привлекательными, так как дерево - это натуральный утеплитель, и окна из него помогают сохранить тепло и прохладу. При рассмотрении древесины, важно учитывать время и деньги, которые необходимо тратить на поддерживание оконной системы в течение длительного времени. Следует иметь в виду, что ремонт металлопластиковых окон значительно дешевле и реже требуется, чем в случае с деревянными окнами, так как дерево может быстрее разрушаться при воздействии экологических элементов, оно может гнить и трескаться. Со временем древесина будет нуждаться в мелком ремонте и покраске, чтобы избежать преждевременной замены окон. Винил более прочный и длительный материал. Однако существуют деревянные окна с виниловым покрытием, чтобы противостоять суровым природным элементам. Деревянные рамы могут быть изготовлены из разной древесины. Некоторые породы могут коробиться более легко, чем другие, поэтому важно знать, какой тип вы хотите.

Когда дело доходит до цены, древесина заметно дороже, чем пластиковые окна. Виниловые - это самый дешевый тип окон. Современные окна ПВХ имеют отличные показатели по сохранению тепла, как правило, лучше, чем дерево, потому что пластиковые окна могут быть изготовлены, чтобы иметь взаимосвязанные системы, и правильная регулировка пластиковых окон предназначена для оптимального энергосбережения. Винил является отличным изолятором и очень устойчив к влаге и суровым природным элементам. Винил долговечен и не требует применения герметика или покраски, так как он не растрескивается. Многие компании предлагают пожизненная гарантия на пластиковые окна. Этот тип окон, прост в установке и поставляется в различной цветовой гамме. Есть даже окна, которые невозможно отличить от деревянных, пока вы не потрогаете их.

При выборе любой оконной системы вы должны отталкиваться от повышения декора дома, а также обеспечения комфорта и защиты. Решение будет зависеть от типа дома, вашего бюджета и ваших личных предпочтений.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями