© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Какие бывают вертикальные жалюзи  16.03.2014 22:14

 

_________________________________________________________________________________

Вертикальные жалюзи изготавливаются из разных материалов. Они могут быть моющимися для того, чтобы использовать в кухнях, ванных комнатах, спальнях. Элементы жалюзи свободно свисают и, следовательно, могут быть изготовлены с использованием ткани или жесткого ПВХ.

Вертикальные жалюзи болтаются свободно от дорожки механизма, они качаются и стучат друг о друга, и это может привести к нежелательным шумам, особенно в случае с ПВХ. Тканевые варианты будут отличным выбором для спальни и комнаты, где уровень шума может отвлекать. Кроме того, тканевые жалюзи бывают различных оттенков и узоров, которые можно использовать творчески, чтобы подчеркнуть красоту номера и общее его оформление. Если ткань высокого качества, долговечность и легкость чистки будет обеспечена.

Тканевые вертикальные жалюзи производятся путем сшивания и склейки. Это процесс, в котором волокна сжимаются и прошиваются насквозь. Шов сам декоративно линейный, идущий вдоль ткани создавая узор на жалюзи.

Тканые жалюзи изготавливаются с использованием ткацкого оборудования. Начальный поток натянут, пока другая нить вставляется со скоростью и точностью. Это делает прочные ткани, которые могут быть декоративно и творчески улучшены за счет разнообразия стилей и моделей. Эти жалюзи также прослужат гораздо дольше и сохранят свою новизну на более длительный период времени.

Также при изготовлении жалюзи используется формы ткани, винил и алюминий. Некоторые материалы могут быть огнестойкими и отражающими свет и блики. Анти статические покрытия используется на ткани, чтобы предотвратить от сбора или привлечения пыли. Некоторые ткани являются водонепроницаемыми и отражающими тепло.

Вертикальные жалюзи доступны в различных ценовых диапазонах. Стиль, дизайн, ткань, используемые аксессуары будут определяющими факторами. Аксессуары могут включать в себя декоративную головки рельсов, которые являются автономными и не требуют, чтобы быть закрыты соответствующими тканями. Стандартные размеры являются менее дорогостоящими, чем те, которые были выполнены на заказ.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями