© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Межкомнатные двери - что влияет на их стоимость  04.04.2014 01:39

 

_________________________________________________________________________________

Как двери изготавливаются, оказывает существенное влияние на конечную цену. Двери могут выглядеть одинаково, но иметь различную цену и самая главная причина этого, конкурентное ценообразование. Это зависит от того, как они изготавливаются, как они выглядят, тип лака и др.

Ищем лучшее качество

Один из способов определить качество двери - посмотреть на гарантии, предоставляемые с ней. Не для кого не секрет, что двери экошпон или из натурального массива дерева или из полимерных материалов будут иметь некую гарантию, предлагаемую на фиксированный срок, но при выборе двери стоит сравнивать ее с другими, в частности, проверка исключений гарантии. Иногда то, что не покрывается гарантией, делает ее практически бесполезной, так что вы должны быть бдительными! В большинстве случаев гарантия распространяется на понятных условиях, таких, как правильное количество петель должны быть использованы, и двери должны быть установлены в соответствии с инструкциями производителя. Это просто здравый смысл, действительно правильная установка и уход будут способствовать использованию двери в течение длительного периода.

Как двери изготавливаются

В одно время двери делались из твердого дерева, так чтобы вы видели, что вы получили. Красивый кусок дерева был использован для создания красивой двери. Недостаток массивной древесины для двери в том, что это делает дверь очень дорогой, даже для тех, у кого глубокие карманы, а также в современных условиях, центральное отопление может сыграть злую шутку с деревом, так как это вызывает деформацию двери.

Современный способ производства использует в основе материал, такой как МДФ, фанера, а это уже древесный шпон, который покрывается различными красками, в том числе и огнезащитными, чтобы достичь окончательный внешний вид. Тип основы и шпона, огнезащита с помщью качественных составов, будут определять цену, и потребитель вынужден балансировать между этим.

Найти лучшее значение

Внутренние двери - это, как правило, довольно незаметная часть интерьера помещения. Часто дверь выступает в качестве делителя помещения и редко закрывается (хотя с увеличением затрат на отопление они могут быть закрыты чаще!). Если вы хотите купить двери, люди часто ищут лучшие цены, но, как уже говорилось выше, дешевизна, часто является признаком отсутствия качества изготовления и отделки.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями