Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

Какие входные двери использовать, металлические или деревянные  12.04.2014 03:41

Разница между деревянными и металлическими дверями сводится к тому, что у них различный внешний вид и физические свойства. В то время как деревянные, естественны, в деревенском стиле и привлекательны, изготавливаемые недорогие входные металлические двери в Балашихе являются надежными и могут выдерживать неосторожное обращение на протяжении многих лет. Двери из металла весьма распространены. По некоторым данным, более 80% всех вновь построенных домов имеют именно их. Двери из дерева, с другой стороны, имеют многочисленные проблемы, такие как жесткая оппозиция экологов и дефицит материала для их изготовления. Эти факторы приводят к росту цен на эти двери.

Стальные дверные группы обладают многочисленными преимуществами, которые послужили основанием, чтобы расположить к себе широкую общественность. Они включают в себя:

• Выдерживают нападения, шторма, пожары и землетрясения.

• Они имеют легкий процесс монтажа.

• Простота ухода за ними снижает расходы.

• Не подвержены воздействию вредителей и насекомых.

• Устойчивы к проблемам гниения.

• Не имеют эффекта скручивания или растрескивания.

• Они легко изготавливаются при минимальных потерях.

• Не набирают влагу.

Минусы

• Подвержены коррозии.

• Двери из металла изготовленные по индивидуальным проектам являются чрезвычайно дорогостоящими.

Каждый продавец входных деревянных дверей скажет вам, что они теряют к себе интерес. Экологи и активисты «зеленых» методов строительства были раньше и теперь за этот тип дверей. Ниже некоторые из преимуществ деревянных входных дверей.

• Они эстетически привлекательны.

• Деревянные двери естественный изолятор.

• Они действуют как дополнительный элемент сдерживания внешних звуков.

• Они легко настраиваемы.

Минусы

• Требуют периодического обновления слоя краски или лака.

• Они подвержены короблению.

• Требуют постоянного обслуживания, если они будут вам служить долго, вы будете иметь высокую стоимость их содержания.

• Они страдают от плесени, гнили, вредителей и сколов.

• Их необходимо заменять время от времени.

• Они уязвимы в случае пожара.

Без тени сомнения, вы можете выбрать металлическую дверь на входе в ваш дом, однако, решение по окончательному оформлению и стилю находится с вами. В то время как сталь бесконечно надежна и не страдает от какой-либо потери качества, функции или прочность древесины не имеет этих признаков.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями