© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Как правильно выбрать профиль, стеклопакет и фурнитуру при покупке пластиковых окон.  15.04.2014 20:45

 

_________________________________________________________________________________

В наше время для того, чтобы дома сделать уют и комфорт, обязательно нужно позаботиться о хороших окнах. В свете современных технологий, одними из лучших, качественных и долговечных материалов считается пластик. Чаще всего можно купить конструкии пвх, сделанные из материала поливинилхлорид, который хорошо в себе сочетает доступную цену и высокое качество. 

Чтобы предварительно увидеть цены на пластиковые окна, можно зайти на сайт Кировской компании Магазин окон  43okna.ru, где подробно указаны варианты размеров, модификаций и их стоимость. Перед покупкой , вначале важно разобраться, какие бывают варианты профиля, стеклопакета и фурнитуры, на сегодняшний день.

1. Профиль.

Профиль представляет собой основу , сделанную из металлических и пластиковых конструкций. Наибольшей популярностью среди покупателей, сейчас пользуются профиль века и rehau. Именно эти профили немецкого качества, за многие годы полюбились нашими гражданами. Все профили, которые поставляются компанией, производятся на автоматической линии завода и соответствуют классу А. Профили компании Veka и Rehau могут быть двух, трёхкамерными, а могут быть сделаны по вашим индивидуальным замерам и пожеланиям. 

2. Стеклопакет. 

Стеклопакеты бывают различные. чем толще стеклопакет тем выше его характеристики тепло и звуко защиты. Важно, чтобы стеклопакеты были качественные и герметичные, чтобы со временем между стёклами не попадала влага. По желанию, всегда можно заказать тонированные стёкла, которые скроют вас от внешних взглядов, а также будут отражать солнечные лучи. Очень важным элементов при покупки окон, является москитная сетка, которая сможет задерживать различных насекомых и частицы пыли, которая летает в воздухе. 

3. Фурнитура. 

Чтобы окна прослужили долгую жизнь, важна тщательно подойти к выбору фурнитуры, которая может быть регулируемая или статичная, которая является частью окна. Регулируемые механизмы позволят легко и мягко открывать окна в разных положениях для проветривания. Самыми надёжными и популярными вариантами, является фурнитура Maco, которая может быть установлена при покупке Veka, или фурнитура Siegenia, которая хорошо сочетается с маркой Rehau.

Чтобы сделать первый шаг на пути к установке пластиковых окон, необходимо вызвать замерщика, что можно быстро сделать на сайте компании магазин окон. Замерщик сможет сделать все необходимые расчёты, после чего вы сможете узнать стоимость, ведь  цены рассчитываются индивидуально. После заказа и оплаты за пластиковые окна, они будут сделаны квалифицированными специалистами в краткие сроки, доставлены вам домой и смонтированы в течение одного дня.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями