© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Самостоятельный ремонт поврежденного остекления  22.04.2014 05:41

 

_________________________________________________________________________________

Одной из самых обычных ремонтных работ, которые люди делают вокруг своих домов, является ремонт своих окон. Наиболее распространенными причинами, по которым производится ремонт остекления, являются треснутые стекла и ухудшившаяся замазка или герметик, который не только непривлекательно выглядит, но и производит предпосылки для пропускания воздуха из вне. Хотя любой человек всегда может подойти к профессиональной помощи, чтобы сделать ремонт окон, есть и определенные работы, которые могут быть сделаны членами дома, и замена разбитого окна является одной из них. Если ваша семья нуждается в замене разбитого стекла в окне, то для этого просто нужно несколько вещей, чтобы иметь возможность сделать это.

Любой человек может сделать собственными силами ремонт окна. Среди вещей, которые вы должны иметь, если ваше окно имеет сломанную стеклянную панель, льняное масло, соединение для остекления и, конечно, новое стекло. Эти вещи могут быть найдены в любом хозяйственном магазине по соседству. Тем не менее, чтобы в состоянии иметь более широкий выбор этих предметов, вы должны пойти в стеклянный магазин. После того, как все необходимые материалы под рукой, любой желающий может начать работу по ремонту сломанного окна.

Первый шаг, который необходимо сделать в ремонте, это удалить старую сломанную стеклянную панель, а также замазку. Это облегчается льняным маслом, наносящимся на замазку на время около тридцати минут. Нагревание замазки также сделает ее удаление легче. После того, как замазка стала податливой, сломанное стекло может быть удалено. Однако чтобы сделать это, стекло должно быть разбито полностью. Как только стекло было удалено, и рама была очищена от всех остатков старой замазки, следует протереть старое дерево олифой.

Укладка нового остекления на оконную раму, это следующий шаг к ремонту окна. Когда стекло устанавливается, до этого наносится новая замазка или герметик с помощью шпателя или другого инструмента. Это делается для герметизации остекления. Через несколько дней, эти новые окна уже могут быть окрашены.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями