© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Процесс установки дверей  22.04.2014 06:09

 

_________________________________________________________________________________

В современном мире практически невозможно жить с чувством облегчения, не имея любую систему безопасности. Кроме того, присутствие замков не всегда гарантирует, что вы в безопасности ни дома, ни в офисе. Таким образом, сегодня действительно важна профессиональная установка дверей хорошего качества, которые отвечают современным мерам безопасности. Увеличение преступлений и жестоких нападений сделали так, что люди задаются вопросом, что что-то может случиться с ними, если они не принимают меры по предотвращению вторжений в их дома. Защитные двери завоевали большую популярность во всем мире в связи с надежностью, которые они предлагают. Кроме того, они вполне доступны по цене и просты в установке, если это делается профессионалами. Таким образом, каждый может установить их вместе с уверенностью, что они будут нас охранять.

Хотя многие безопасные двери тяжелые и трудно установить их самостоятельно, и вам потребуется специалисты, которые помогут вам установить их, но если вы знаете механизм, то вы можете установить их с легкостью самостоятельно. Во-первых, вы должны решить, какие двери у вас есть, с открыванием на левую сторону или на правую? Далее нужно снять дверное полотно с петель. Сейчас должна быть установлена внутренняя коробка. Для этого вам понадобиться просверлить в проеме технологические отверстия, в которые будут вставлены болты для крепления коробки. После того, как коробка установлена, навесьте дверное полотно обратно на петли. Далее можно приступить к установке замков и ручек, если ваша дверь их не имеет.

Если вы купили дверь, и она пришла в разобранном виде, то установка такой двери начинается с крепления петель с помощью винтов. Далее установите коробку, как было описано выше. Навесив дверное полотно на петли убедитесь, что дверь свободно открывается и закрывается. Вам понадобятся некоторые общие инструменты, такие как дрель, перфоратор, отвертка, карандаш, рулетка и т.д. Таким образом, установка безопасных дверей не сложный процесс, и может быть сделан путем вышеупомянутых шагов.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями