© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Жалюзи для окон - варианты практически безграничны  12.05.2014 05:07

 

_________________________________________________________________________________

Если вы оформляете окна, то вы используете определенные ваши личные вкусы и финансовую ситуацию. Вы можете купить самые простые из доступных жалюзи на окна или экстравагантные декоративные жалюзи. Оконные жалюзи, как правило, изготовлены из алюминия, искусственного дерева, натуральной древесины, бамбука или ткани. Жалюзи являются функциональной и привлекательной альтернативой украшения окон. Давайте познакомимся поближе с этими различными типами декорирования окон.

Деревянные жалюзи: Как следует из названия, деревянные жалюзи изготавливаются из дерева и некоторых других искусственных материалов, чтобы добавить внешность и долговечность. Они могут быть приобретены как премиум класса, или дешевле в качестве имитации древесины. Они бывают различных видов и текстур.

Искусственные деревянные жалюзи: Они на самом деле сделаны из композитного дерева или винила или полимерных материалов и, как правило, имеют текстурированную отделку под дерево. Эти жалюзи также могут различных видов и по различной цене, но все они ​​являются более долговечными и влагостойкими, чем деревянные жалюзи.

Жалюзи вертикальные: Планки работают вертикально на вашем окне, в отличие от горизонтального типа. Вертикальные жалюзи изготавливаются из таких материалов, как дерево, искусственная древесина, винил, алюминий или ткань. Они по цене немного выше, но являются более привлекательными. Вертикальные жалюзи являются более легко настраиваемыми для ваших потребностей.

Тканевые жалюзи: Они чрезвычайно универсальны в стиле. Они предлагают доступное решение украшения окна и обеспечивают элегантный вид в любой комнате в вашем доме. У вас есть выбор тканей, узоров и даже солнечных стилей теней. Они могут предоставить практически любой вид атмосферы, который вам нравится в ваших комнатах.

Это был основной обзор видов жалюзи для окон. Вы можете узнать больше о них в Интернете, где представлено масса стилей, цветов, материалов и цен на различные линии продуктов для того, чтобы сделать правильный выбор для украшения окон, которые будут соответствовать вашей личности.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями