© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Как правильно выбрать стальные двери для вашего дома  28.05.2014 15:44

 

_________________________________________________________________________________

Двери открывают целый ряд новых возможностей, чтобы выразить свой ​​индивидуальный стиль.

Наружные двери

Есть большой выбор, вы можете остановиться на славном дереве или выбрать стальные двери, окрашенные в яркие оттенки.

Выбор правильной двери

Входная дверь должна дать вашему дому фактор роскошности и в то же время обеспечивать безопасность и изоляцию. Рассмотрите то, что вне дома - это какие у вас стены, традиционные из кирпича или современные. Какие полы в зале, деревянные или кафельные? Филенчатые двери никогда не будут нарушать любой стиль, и вам не придется строго придерживаться возраста вашего дома. Не бойтесь создавать контраст между архитектурным периодом и современной двери. Последние тенденции включают в себя:

Широкие двери 

Стандартные двери имеют ширину 800мм, но если вы имеете достаточно места, вы можете использовать более широкие системы. Стеклянные вставки в двери также могут помочь заполнить мрачный коридор естественным освещением.

Простота 

Современная дверь может создать прохладный контраст, даже в доме в викторианском стиле. Скрытые петли и тонкие вставки из нержавеющей стали помогут сохранить внешний вид современный, но минимальным.

Окрашенные двери

Черные и синие двери идеально сочетаются с белым фасадом дома. За то, классические, зеленые или серые хорошо работают в сельской местности.

В эти дни, дверь не просто дает вход в помещение, она может быть изготовлена из стали или стекла, и выступать в качестве стены или окна. Все чаще двери внутри вашего дома больше не блокируют одну комнату от другой, вместо этого они обеспечивают поток света и движения во всем пространстве.

Ремонт или замена?
 
Двери являются ключом к сохранению энергетики, безопасности и эстетики. Рассмотрим состояние - если влага вошла в дверь, это, возможно, вызвало ее расширение, обесцвечивание и трещины. Плотник может оценить, насколько дверь ослаблена и подлежит или не подлежит ремонту. Хорошая дверь способствует энергоэффективности. Возможно, старая дверь может быть повторно выровнена или улучшена, или уплотнитель может быть добавлен в верхней или нижней части, убедитесь, что это может помочь. Если нет, то смело меняйте дверь на новую.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями