© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Почему так популярны двери российской фирмы?  05.06.2014 15:43

 

_________________________________________________________________________________

Сегодня в специализированных интернет-магазинах можно выгодно приобрести довольно-таки известные и популярные двери Торэкс, которые давно не нуждаются в каком-либо более подробном представлении. Дело в том, что марка Торэкс смогла зарекомендовать себя как производитель высококачественного товара. Кроме повышенной взломостойкости, данные металлические двери отличаются довольно-таки большим выбором в плане современного и стильного дизайна. Поэтому, приобретая металлические двери Торекс, вы сможете получить самый современный товар, а также уверенность в полной безопасности.

Двери Торэкс, в соответствии с рекомендациями специалистов, оснащаются двумя замками, которые обеспечивают повышенную безопасность. Сувальдный замок, используемый в данных дверях, по своему качеству является достаточно уникальным. Он содержит пять ригелей, которые имеют диаметр 18 мм. Двери всемирно известной марки Торэкс оснащаются специальным противопожарным замком под названием Crit. При этом современное оформление данных дверей отличается довольно-таки изысканным и оригинальным дизайном.

Фирма, производящая двери Торекс, закупает самые качественные и дорогостоящие сплавы так называемой конструкционной стали, которая отличается самой высокой прочностью. Это помогает обеспечить жесткость металла, а также устойчивость уже изготовленной двери к всевозможным механическим воздействиям. Поэтому пороги на данном изделии не имеют свойства деформироваться, что позволяет не выполнять дополнительное никелирование поверхности.


Понравился материал!? Поделись с друзьями