© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Где используются белые двери в дизайне?  25.06.2014 09:36

 

_________________________________________________________________________________

Межкомнатные двери выполняют одну самую главную задачу: они разделяют офисное либо квартирное пространство. В дизайне интерьера белые двери популярны неспроста, ведь подобные двери подходят практически для любых помещений. Это может быть просто школа или детский сад либо обычная больница. Белого цвета двери выбирают практически все государственные учреждения. Нередко белые двери встречаются в ресторанах и кафе, а также в разных торговых заведениях.

Следует отметить, что белый цвет подходит практически к любой мебели. В настоящее время востребованы не только глухие белые двери, которые не нуждаются в остеклении, но и ламинированные частично остекленные двери. Раньше дверь белая остекленная была классикой, а сегодня белые двери могут быть самых разных моделей.

Если Вы хотите придать интерьеру некую легкость, то установите в помещении межкомнатные двери белого цвета. Они визуально расширят пространство даже в самом маленьком помещении. Если в советские времена белые двери были громоздкие и тяжелые, а это приводило к деформации ее коробки, то сегодня же, производители межкомнатных дверей делают продукцию из современных материалов по новейшей технологии.

Как правило, при покупке дверей, вы получаете весь дверной комплект: коробку, полотно и петли. Изготавливают белые двери не только из пластика и дерева. Они могут быть с ламинированным покрыт и из шпона. Если подойти близко к белой ламинированной двери, то можно видеть, что полотно покрыто не одним слоем лака, а несколькими защитными слоями. Это придает двери стильность и солидность.


Понравился материал!? Поделись с друзьями