© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Возможные варианты для остекления балкона в Москве  01.07.2014 16:49

 

_________________________________________________________________________________

Строительные материалы нашего времени позволяют не только комфортно и уютно обустроить свою квартиру в Москве, но и выгодно дополнить ее несколькими квадратными метрами за счет свободной площади балкона. Это возможность позволяет большинству людей, выгодно увеличивают функциональное пространство, которого зачастую так не хватает. 

На сегодняшний день в нашем городе активно используется несколько способов, которые гарантируют максимально эффективный результат в благоустройстве данного пространства. Таким образом, остекление балкона П-3 или любого другого типа планировки, может быть выполнено в «теплом» или «холодном» варианте конструктивного решения.  

В каких случаях удобно применять «холодное» остекление балкона?

Данный способ обустройства помещений такого типа предусматривает применение алюминиевых профильных систем, которые в силу своих внутренних свойств неспособны обеспечить достаточную теплоизоляцию будущей комнаты. Поэтому чаще всего такие оконные конструкции применяются в остеклении балкона с целью дальнейшего его использования в качестве летней террасы.

Однако, невзирая на такие значительные недостатки, такой вариант имеет множество отдельных преимуществ, которые достойны внимания. Одним из таковых, является стоимость, что позволяет комфортно и недорого благоустроить это помещение практически каждому среднестатистическому россиянину.

Еще одной положительной стороной такого материала может стать легкости и способность доступа в квартиру максимального количества дневного света. Все это в той или иной степени способствует удобству для жизни человека.

Почему в большинстве случаев предпочтителен именно «теплый» вариант?

В остеклении лоджий и балконов таким способом используется только металлопластиковый профиль. Потому что он в настоящее время, является практически единственно доступным строительным материалом, который способен обеспечить оконные рамы необходимым уровнем тепло- и звукоизоляции для жилого пространства. Кроме этого, данная продукция имеет достойный ряд высококачественных характеристик необходимых в создании комфортабельности полноценной комнаты.

Рассматривая такой вариант обустройства для балкона с финансовой точки зрения, вы можете быть уверенны в том, что при выборе профильной системы ПВХ вам будет предоставлен достаточный ассортимент. Это позволяет осуществить покупку выгодную в плане соотношения цены/качества. 


Понравился материал!? Поделись с друзьями