© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Как выбрать качественную дверь  03.07.2014 23:05

 

_________________________________________________________________________________

Любой кто затеял капитальный ремонт в квартире или просто решил сменить входную дверь задает себе стандартный вопрос - как выбрать хорошую дверь, чтобы она была и красивой, и надёжной, и прослужила долгие годы? Понятно, что самыми надёжными являются металлические двери, именно они лучше всего обезопасят жильё и жильцов от незванных гостей.

Эти двери очень прочны и в них можно установить самый современный замок, вскрыть который быстро очень сложно, а это в первую очередь отпугивает воров. Металлические двери высокого качества не могут быть изготовлены из металлического полотна тоньше 8 миллиметров, желательно двойная из двух металлических листов, установленных в прочном каркасе. При покупке следует смотреть на класс устойчивости к взломам, лучше выбрать двери третьего или четвёртого класса.

Если вы живёте в столице Украины, то купить двери в киеве можно в специализированных строительных центрах или в интернет-магазинах. Кстати, любой крупный строительный центр имеет свой сайт, поэтому можно сначала выбрать подходящую дверь на сайте, а потом уже подъехать в центр и в реальности посмотреть на выбранную вами модель.

Одно дело фотография, и совсем другое - реальный взгляд. Не всякая фотография может точно отразить все достоинства и недостатки, да и цвет может отличаться от изображения на фото. При этом можно будет проконсультироваться с продавцами-консультантами магазина, которые окажут реальную помощь и в выборе двери, и опишут все ее достоинства и недостатки, и помогут в оформлении покупки и ее доставке к месту установки.


Понравился материал!? Поделись с друзьями