© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Назначение межкомнатных дверей  12.07.2014 07:46

 

_________________________________________________________________________________

Невозможно представить квартиру без такого элемента интерьера, как межкомнатные двери. Если они качественные, и подобраны «под стиль» всей квартиры, то такие внутренние двери преображают пространство, разумно и логично деля его на зоны: рабочую и для отдыха, для приема гостей и принятия водных процедур. Назначение этих современных изделий – создание в доме своего особого и неповторимого мира. Каждая зона, ограниченная межкомнатными дверями позволяет эффективно работать, если это кабинет, полноценно отдыхать, если это спальная комната, комфортно общаться в уютной зале-гостиной.

Сегодняшнее разнообразие интерьерных изделий, прочных и функциональных, эстетичных и стильных позволяет подобрать «под себя» и свой дом межкомнатные конструкции от разных современных производителей любых форм, видов, размеров и т.д. На «дверном» рынке есть двери распашные, складные, раздвижные. Двери натуральные деревянные, металлические, стеклянные. Под проем в стене легко подобрать прямоугольные или арочные входные конструкции, а также отличающиеся числом створок (одна или две). Предлагаемая цветовая гамма на всякий вкус, под разные обои и полы, гардины и предметы мебели.

Для городских квартир и дачных домиков чаще всего приобретают традиционные модели межкомнатных дверей из природного материала - дерева. Ну, а в офисах и магазинах, безусловно, по своему стилю и практичности лучше всего «впишутся» в интерьер современные пластиковые или металлические конструкции.

Фирма, предлагающая данный товар, обычно декларирует и услугу установка межкомнатных дверей. Цена установки напрямую зависит от вида дверей и используемых материалов. Оказывают также влияние размеры и форма изделия, а также насколько «фирменной» и «брендовой» оно является. Например, такие известные компании, как «Папа Карло» или «Меранти-плюс» или «Александрийские двери», производят и великолепные по всем показателям двери и, поэтому и цена на них будет несколько отличаться от цены не очень известных торговых марок.

Аналогичный подход, например, существует и к такой услуге, как монтаж потолков, цена которых также формируется из стоимости вложенных материалов. Но и немаловажную роль играет востребованность вида потолка, его «модность» и статус компании-производителя.

Фирмы, продающие межкомнатные двери, прилагают к своему товару сертификаты качества и оформляют документы, дающие гарантию на несколько лет эксплуатации.

Источник: http://vsesdelaem.com/


Понравился материал!? Поделись с друзьями