© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Раздвижные стеклянные двери  14.07.2014 02:05

 

_________________________________________________________________________________

В современное время никого не удивишь стеклянными дверями в интерьере квартир, домов и офисов. Они пользуются популярностью, благодаря своей функциональности. К тому же они имеют и эстетическое значение, что в совокупности с функциональностью, явление достаточно редкое. Часто можно услышать разное название таких дверей, стеклянные сдвижные двери, навесные, подвесные, двери-купе.
Функциональность таких откатных дверей заключается в том, что они экономят пространство в помещении. Они плотно закрываются, что особо актуально в помещениях с повышенной влажностью (ванные комнаты). Стеклянные раздвижные двери безопасны, так как изготавливаются их цельного закаленного стекла, при этом толщина такого полотна составляет около десяти миллиметров. Благодаря технологии закалки стеклянных изделий, у них повышается прочность, ударостойкость. Конечно, такую дверь можно разбить при помощи удара молотком со всей силы. Но даже после этого, раздвижные двери не станут опасными. В первом случае повредится лишь внутренний слой поверхности, при другом варианте осколки разлетятся фрагментами, к тому же их края не будут острыми.
В конструкции современных стеклянных раздвижных дверей, трек (рельс) предусмотрен лишь в верхней части. Это позволяет не перешагивать каждый раз через порог. Это немаловажный фактор и для семей, где есть маленькие дети.
Московская зеркальная фабрика имеет огромный выбор такого товара. Раздвижная стеклянная дверь, цена которой вас, несомненно, порадует, может быть сделана по вашему желанию. Работники, работающие на фабрики, имеют большой опыт работы в данной сфере. На фабрике работают и дизайнеры, у которых вы сможете предварительно получить консультации, по интересующим вас вопросам. Стеклянные двери-купе могут быть выполнены в матовом, бронзовом, золотистом или абсолютно черном варианте. В действительности выбор цветовой гаммы на МЗФ очень велик. По вашим эскизам и вашему усмотрению, мастера смогут выполнить любой рисунок либо гравировку на стекле. Технология нанесения рисунков бывает двух видов. При пескоструйной технологии легко получить блестящий орнамент на матовой поверхности и наоборот. При помощи технологии химического травления, узор получается более ярким и четко очерченным.
В дверях производства МЗФ помимо стекла отличного качества используется высококачественная фурнитура. Она определенно будет подчеркивать эстетичный вид ваших дверей. Это поистине революционное изобретение в плане обустройства дома за последние десятилетия.


Понравился материал!? Поделись с друзьями