© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Какие окна выбрать - финские, конечно!  14.07.2014 20:10

 

_________________________________________________________________________________

Перед каждым человеком рано или поздно встает вопрос о замене окон в его личном жилье. На рынке столько предложений, что запутаться бывает очень легко. Как правильно выбрать фирму и материал для изготовления окна?

Если сравнивать цены на оконные рамы и стекло от разных производителей, то можно прийти к выводу, что сильной разницы у финских, шведских, французских или английских производителей практически нет. Так зачем платить больше. Лидером по производству окон давно считаются финские компании. Это неудивительно. Эта страна имеет климат, близкий к температурным условиям России, поэтому именно их продукция получила у нас наибольшую популярность. Финские окна делаются добротно и отлично подходят для слякотной зимы, сильных морозов и жары под тридцать градусов.

Если говорить о фирмах - производителях, которые изготавливают финские окна, то здесь можно выделить четыре компании: Sokolka, Inwido, SKAALA и FENESTRA. Каждая из них давно зарекомендовала себя на рынке. Все, чем они отличаются - это ассортимент продукции. Так, компания SKAALA имеет в своем каталоге эксклюзивные модели для самых взыскательных клиентов.

Установка финских окон отличается простотой, поэтому не стоит переживать о том, что монтажники могут испортить раму или сделают установку некачественно. Тем не менее фирмы, которые торгуют окнами финского производства, всегда дают гарантию на установку окон. При возникновении любых проблем окна будут демонтированы и заменены новыми стеклопакетами. Такую политику ведут не только сами компании, но и пропагандируют производители.


Понравился материал!? Поделись с друзьями