© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Пластиковые окна в рассрочку от компании Панорама Оконный Супермаркет  27.07.2014 05:36

 

_________________________________________________________________________________

Когда пластиковые окна только начали появляться в нашей стране, то очень многие относились к ним с опаской, так как мало кто верил в то, что пластмассовые окна смогут заменить привычные для всех деревянные рамы. Тем не менее, но со временем на нашем рынке появилось много различных производителей и как следствие этого качество окон тоже улучшилось. Пластиковые окна быстро завоевали популярность благодаря тому, что их внешний вид всегда приятно радует взгляд, а подобрать эти окна можно абсолютно для любой квартиры на свой вкус, что автоматически улучшает мнение о новых окнах.

Сложно поверить в то, что раньше пластиковые окна можно было увидеть только в крупных офисах или современных коттеджах, кроме этого некоторые хотели сэкономить на установке и пытались сами установить новые окна, что существенно ухудшало их эксплуатационные свойства. Стоит ли говорить о том, что сейчас большинство прекрасно понимают необходимость того, чтобы окна устанавливали только профессионалы, тогда у окон будет максимальная теплоизоляция и пыль не сможет проникнуть в квартиру. Кроме этого существуют окна с тройным стеклом, которые смотрятся очень красиво и применяются там, где обычного двойного стекла оказывается недостаточно.

Еще один миф о пластиковых окнах заключается в том, что они выделяют вредные вещества, на самом деле пластик ничего не выделяет и эту информацию подтверждают многочисленные исследования в лабораториях. А для жителей шумны районов идеальным вариантом будет приобрести окна в рассрочку, причем выгоднее всего будет выбрать окна непосредственно с тремя стеклами. Именно такие окна будут надежной преградой для уличного шума, который является настоящей проблемой для тех, кто живет рядом с магистралями или другими шумными объектами.

Когда речь заходит о пожароопасности при установлении пластиковых окон, то и здесь новые технологии ничуть не хуже старых, так как в обычных окнах стекла разбиваются и в помещение проникает мощный поток воздуха, который только усиливает пожар. А пластиковые окна наоборот способствуют тому, чтобы площадь пожара была как можно меньше, ведь тогда его будет не только легче тушить, но и ущерб будет минимальным. Таким образом сейчас приобрести пластиковые окна очень выгодно, так как их преимущества перед старыми рамами кажутся вполне очевидными и едва ли заставятся кого-то разочароваться в правильности своего выбора.


Понравился материал!? Поделись с друзьями