© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Где лучше всего приобрести двери  11.08.2014 18:15

 

_________________________________________________________________________________

Если у вас возникла необходимость замены дверей в квартире, не спешите обращаться в первую попавшуюся компанию по их продаже и установке. Руководствуйтесь следующими советами по выбору такой фирмы:

  • Обратите внимание на модельный ряд дверей. Если в каталоге компании представлено десять-двадцать моделей, то вряд ли можно говорить о ее серьезности. Вам должны предложить несколько вариантов материала: дерево, металл, пластик. Также должны быть указаны возможные размеры и дополнительное оснащение, например, вставка цветного стекла или подсветки для ручки.
  • Помните о том, что качество не всегда стоит дорого. Но и гоняться за бесплатным сыром тоже нецелесообразно. Потом можно сто раз пожалеть о такой покупке, которая казалась весьма выгодной. Если вы узнали, что лучшие цены в Лемарде, или другая известная компания устраивает акции на приобретение дверей - можете смело отправляться за покупкой.
  • Не бойтесь торговаться - если вы приобретаете сразу несколько дверей и заказываете установку у фирмы, то вы вправе получить небольшой бонус. Обычно фирмы предлагают пяти или десятипроцентную скидку, либо же организовывают бесплатную доставку домой.
  • Гарантия на продукцию обязательна. Если вам отказывают в получении гарантийного талона, то можно сразу делать вывод о качестве такой продукции. Гарантия должна распространяться не только на сами двери, но и на установку.
  • Если вы не уверены, что самостоятельно сможете провести монтаж двери, воспользуйтесь услугами по установке, которые предлагает фирма. Как правило, клиентам делаются небольшие скидки.

Понравился материал!? Поделись с друзьями