© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Основные виды межкомнатных дверей  17.08.2014 19:07

 

_________________________________________________________________________________

Среди материалов для строительства и отделки представлен значительный выбор межкомнатных дверей. Межкомнатная дверь представляет одну из важнейших деталей интерьера. Вследствие этого стоит заблаговременно обдумать ее внешний вид и характеристики. Большой выбор форм и современных материалов позволят приобрести двери для любого стиля интерьера. Перед выбором межкомнатной двери надо отчетливо определить основные требования к ней, что значительно упростит выбор. Межкомнатные двери в зависимости от материала имеют несколько основных вариантов.

К самым дешевым видам относятся ламинированные двери. Это двери, на которые нанесена пленка с рисунком настоящей древесины. Не следует выбирать такой вариант в помещения с повышенной влажностью, такие как кухня или ванная комната. Сейчас многие устанавливают шпонированные межкомнатные двери, которые значительно превосходят по качеству ламинированные. Данный вид дверей покрыт тонким слоем ценных пород древесины, на которую в заключении наносится слой лака.

Двери, которые полностью изготовлены из натуральной древесины являются самыми надежными и универсальными. К недостаткам данного вида дверей можно отнести только высокую стоимость изделия. Широкую популярность приобрели ми двери с покрытием Эко - Шпоном. Такие двери покрыты экологичным материалом, и обработаны специальными средствами. Этот вид межкомнатных дверей отличается высокой звукоизоляцией, которая достигается размещением дополнительных мембран расположенных внутри конструкции двери.


Понравился материал!? Поделись с друзьями