© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Шторы, которые приносят весну  25.08.2014 19:35

 

_________________________________________________________________________________

Часто ли надо делать капитальный ремонт в гостиной? По мнению дизайнеров, его не надо делать никогда! (Если, конечно, не случилось ничего чрезвычайного). А вот изменять, иногда и радикально, ее интерьер можно и нужно, как только для этого появится соответствующее настроение.

Приближается весна? Или, наоборот, за окнами слякотная осень, и до весны далеко? В обоих случаях можно добавить вашей гостиной живых весенних красок.

Как это делается?

Очень важно подобрать красивый дизайн штор для гостиной, которые в по случаю «весны» пусть будут длинные, широкие, зеленые и красные. Хорошо, если на их ткани будет просматриваться ненавязчивый растительный орнамент.

Перегородку, которая разделяет обеденную зону и зону отдыха, красим сочный зеленый колер, цвет первых листочков и травы.

Весна - это время цветов. Пускай на диване подушки будут в ярко-розовой одежке, а плед – голубым. Само собой, в такой комнате не обойтись без цветов, букетик на стеклянной столешнице в заметном месте комнаты – как раз то, что надо.

Вы не склонны к такой радикальной игре насыщенным цветом? Что ж, весна бывает разной. Давайте сделаем гостиную в нежных тонах.

Поразительные изменения произойдут уже при смене штор. Теперь они будут золотисто-горчичными, из легкой ткани с чуть заметным узором. Плед на диване сделаем нежно-оливковым, а подушки - светло-желтыми.

Обивку на стульях сменим на бежевую. Простенок сделаем цвета «кофе с молоком». Столик с цветами будет иметь цвет натурального дерева в тон паркету. Кстати, совсем неплохо в этой обстановке будут выглядеть предметы из плетеной лозы.


Понравился материал!? Поделись с друзьями