© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Как купить жалюзи от производителя  27.08.2014 20:38

 

_________________________________________________________________________________

Сегодня жалюзи стали настолько популярными, что все больше вытесняют с рынка традиционные шторы. Это связано с несколькими серьезными преимуществами. Во-первых, жалюзи не пропускают свет в закрытом состоянии, во-вторых, их легче мыть, в-третьих, они не требуют особого ухода и не рвутся. Именно поэтому их все чаще устанавливают не только в офисных помещениях, но и дома. Однако цена на них остается достаточно высокой.

Торговые и монтажные компании особенно заинтересованы в минимальной входной цене товара. Поэтому они работают с теми компаниями, которые имеют собственное производство комплектующих для жалюзи всех типов. Это дает им возможность получения расширенной гарантии, связь непосредственно с производителем, низкие цены на товар и еще целый ряд преимуществ. Более того, торговые компании могут больше снизить цены на жалюзи для конечного потребителя, имея достаточную дельту между ценой продажи и закупочной ценой.

Стоит отметить, что комплектующие для рулонных жалюзи значительно отличаются от традиционных горизонтальных. Рулонные жалюзи делаются из ткани, которая цепляется к специальным зажимам. Она может иметь всевозможные цвета и оттенки. От сложности орнамента и плотности материала цена и срок изготовления могут варьироваться. Средний срок производства рулонных жалюзи составляет 2-3 дня. В отдельных случаях он может составить 5 дней.

Также важно подобрать карниз для жалюзи. Напомним, что он может быть сделан из алюминия и пластика. Сама система крепится к потолку или стене. Поэтому при заказе нужно заранее говорить, каким образом вы планируете крепить жалюзи. Вообще, купить карниз для жалюзи вертикальных можно в комплекте с самими жалюзи или отдельно от них. Последний вариант особенно интересен для монтажных и торгующих компаний, потому что они, как правило, комбинируют комплектующие, учитывая особенности установки на объекте.

Если вы - менеджер компанией, которая работает с жалюзи и обращаетесь к производителю, то вам автоматически предоставляются специальные скидки. При достижении определенного объема эта скидка может быть увеличена. Максимально выгодные цены можно узнать у менеджеров компании. Что касается физических лиц, то им также выгодно заказывать жалюзи у производителя, так как в данном случае отсутствует накрутка. Однако вопрос монтажа необходимо дополнительно обсуждать во время заказа.


Понравился материал!? Поделись с друзьями