© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Различия межкомнатных дверей  16.09.2014 17:20

 

_________________________________________________________________________________

При выборе межкомнатных дверей у многих может натурально закружиться голова. Вариантов есть просто огромное количество. И даже в одном классе есть модели, которые отличаются различными мелкими элементами. Действительно, выбирать есть из чего. При выборе дверей просто надо учитывать имеющийся в наличии бюджет, дизайн вашей квартиры и ее особенности. Если вас интересуют двери межкомнатные воронеж предоставляет большой выбор этих материалов.

В первую очередь двери различаются по материалу. Самые дорогие - это деревянные модели. Они же и самые качественные. Такие двери можно использовать в любых ситуациях. Они прочные и надежные. Дерево отличается хорошими изоляционными свойствами. Металлопластиковые двери тоже часто используют. Но здесь уже нужно учитывать элементы дизайна. Если у вас в квартире дорогая кожаная мебель и изящные стойки, то пластик будет смотреться неуместно. Впрочем, сейчас создано огромное количество покрытий и цветов для подобных дверей.

После выбора материала стоит обратить внимание на конструкцию дверей. У разных конструкций есть свои преимущества и недостатки. Большой популярностью пользуются филенчатые двери. В таких дверях используются не цельные листы древесины, а склеенные части. Современные технологии позволяют создавать клееные двери отличного качества. По своей функциональности и надежности они редко уступают цельным агрегатам. Щитовые двери немного дороже. Так как здесь используется единственный кусок древесины. Его обрабатывают так, чтобы в итоге получилась готовая дверь.


Понравился материал!? Поделись с друзьями