© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

« Назад

Скрытые двери  07.10.2014 09:28

 

_________________________________________________________________________________

Скрытые двери можно установить не только в прихожих и коридорах. За ними можно скрыть гардеробную, библиотеку, вход в рабочий кабинет или на лестницу. «Волшебные» двери, установленные в детской комнате, позволят вашим малышам придумать и организовать много интересных игр со своими сверстниками.

Вы достраиваете свой загородный дом. Ваша давняя мечта, наконец, осуществится. Хочется, чтобы все в этом доме было прочным, качественным и необычным. В этом доме, размеренно и счастливо будет протекать ваша семейная жизнь, скрытая от посторонних глаз дверями. Вот именно двери в вашем доме и можно сделать необычными.

Производителями разработана уникальная конструкция, позволяющая сделать межкомнатные двери незаметными на фоне стены. Это, так называемые, скрытые двери.

Такой дверной короб устанавливается заподлицо со стеной. Дверное полотно можно декорировать любым видом отделки. Это может быть краска, обои или шпон дерева. За такой дверью можно скрыть вход на лестницу, кладовую, сауну или другое подсобное помещение.

Удивите своих гостей скрытыми дверями

Скрытую дверь можно установить в любой из жилых комнат. Это будет элементом смелого и неординарного решения интерьера гостиной, вашего кабинета, или винного подвала. Дверное полотно скрытой двери можно сделать зеркальным. Очень неожиданным будет для вашего посетителя, ожидающего в гостиной, появление хозяина дома из такой двери, точно из зазеркалья.

В библиотеке вход может скрываться за полками с книгами. Ведь на дверное полотно можно крепить полки, картины и любые другие предметы интерьера.

Самый большой сюрприз может поджидать ваших гостей в винном подвале. Скрытая дверь здесь может быть декорирована настоящим камнем, не отличающимся от кладки всего подвала. Посетителю придется очень постараться, чтобы отыскать вход в хранилище божественного напитка.

Чтобы осуществить свои, самые фантастические дизайнерские проекты, нужно обратиться в столярную мастерскую, имеющую безупречную репутацию. В такой мастерской изготовят скрытые двери любого размера. Это может быть дверное полотно стандартной высоты или же высотой от пола до потолка. Дверное полотно такой двери может быть выполнено из прочного стекла любой фактуры. Это может быть и абсолютно прозрачное стекло или витражи, придающие вашему жилью изысканность и шик. Мастерские такого уровня, работают только с падежными партнерами. Поэтому вы можете не сомневаться в качестве и экологической безопасности материалов, из которых вам изготовят двери. Крепления, фурнитура, различного вида запоры имеют сертификаты качества. Доставка и установка дверей производится бесплатно, в удобное для заказчика время.

Материал предоставлен компанией – «СВОЁ»


Понравился материал!? Поделись с друзьями