Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

Шпонированные двери  01.07.2012 17:19

Начиная с ламинированных дверей, дверей из стекла и выбирая натуральные шпонированные двери, есть возможность подобрать практически любую модель с множеством функций без ущерба для внешнего вида.

Нынешняя концепция предлагает вам простое решение для двери и рамы - высокая точность с вашими требованиями. Они приходят в ваш дом с полной отделкой и готовые к установке. С технической точки зрения двери имеют преимущество, помогая заказчикам сократить будущие расходы.

Существуют внутренние двери с нестандартной высотой, несколькими полотнами, также есть двери с понятием для социальных классов, это все обеспечивает решение для каждой комнаты.

Каждый человек имеет базовые потребности в безопасности и защите. Это не распространяется только на рабочие места, это также важно для жилых помещений, гостиниц, школ и больниц, поэтому есть хороший выбор дверей, с противопожарной защитой, противодымной защитой, защитой от шума, взлома, от радиации и влажности.

Вы можете принять решение о рассмотрении функционирования двери. Если вы хотите изолировать шумы со звуком или защитить свой домашний офис от взлома - теперь у вас есть выбор.

Акустическая изоляция

Звукоизоляционные двери обеспечивают положительные чувства, с тишиной они позволяют улучшить концентрацию у себя дома или в офисе.

Климатическая защита

Включите двери соответствующие различным температурам и диапазону влажности.

Взломоустойчивость

Взломостойкие характеристики не должны быть заметны с первого взгляда. Они должны сочетаться с дизайном и некоторыми функциями.

Дымовая изоляция

Эти двери предотвратят распространение дыма. Они удерживают дыма и предотвращают его поступление в окружающие помещения.

Огнестойкость

Огнестойкость важна, где люди собираются вместе - дома, на работе, в гостиницах или в общественных зданиях. Безопасность достигается в первую очередь.

Радиационная защита

Радиационная защита важна, особенно в медицинских центрах. Если вы используете излучения для благополучия людей, защита выходит на первую позицию.

Внутренние двери изготавливают большинство ведущих групп в европейской дверной промышленности. В дополнение к промышленному производству, мастерство по-прежнему играет важную роль в изготовлении, также очень важны качественные материалы, например, шпон из натурального дерева.