Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

Назад в будущее: деревянные окна из ясеня и современная конструкция корпуса  06.07.2012 03:47

_____________________________________________________________________________

Был один момент, когда деревянные окна выходили почти в каждый дом. Где бы человек ни смотрел, в городе или в деревне, дом имел приятный аспект, с аккуратными в обрамлении застекленными глазами. Появление окон, которые были проще в обслуживании, с поворотными створками, из ПВХ и алюминия, с течением времени несколько оттеснили деревянные окна на рынке, но истинные гурманы останутся верны традициям, благо, что современные технологии позволяют изготавливать окна по качеству не уступающие своим конкурентам, например деревянные окна из ясеня обладают непревзойденной красотой и продолжительным сроком службы.

Тот, кто любит вид хорошо сделанного дома скажут вам что, когда деревянные оконные рамы перестали использоваться, дом потерял свой характер. К счастью, этот период прошел, и деревянные окна снова набирают популярность. Из пепла прошлого, окна будущего воскресает: створки окон смотрятся в каждом сантиметре так хорошо, как старые, но просты в обслуживании, замене и чистке.

Основная проблема со старыми окнами была в сырой древесине, которая лопалась по швам и быстро гнила. Современные деревянные окна, конечно, с двойным остеклением и предельно герметичны, это означает, что влага не попадет. Кроме того, современные окна хорошо противостоят грибковым воздействиям, и любого рода эффектам износа.

Каркас изготовлен из обработанной древесины, который может быть окрашен в цвет любого дизайна. Современная деревянная оконная рама идеально подходит для использования в старых домах и в недавно построенных. Древесина является очень универсальным декоративным элементом, и она будет хорошо выглядеть в любом стиле.

Рамы предназначены для установки в существующие оконные проемы, строитель может просто демонтировать все старые окна и установить новые на свое место. Кроме того, деревянные створки имеют полностью съемные панели, это означает, что очистка будет простой операцией. Они идеально - красивы, универсальны и вполне современны.