Окна, шторы, жалюзи, двери

На главную> Публикации> Окна, шторы, жалюзи, двери

Окна, шторы, жалюзи, двери

Стильные и уникальные шпонированные двери  18.09.2012 01:59

Рассматривая шпонированные покровские двери, есть возможность выбрать практически любой вариант с различными функциями без ущерба внешнему виду.

Современная концепция предлагает вам простые решения для дверей и дверных коробок: они будут изготовлены с высокой точностью, и соответствовать вашим требованиям. Они приходят к вам с полной отделкой и готовыми к установке. Со стороны технической точки зрения покровские ульяновские двери имеют то преимущество, которое помогает в будущем заказчикам сократить расходы.

Существуют покровские внутренние двери для каждой комнаты с нестандартной высотой помещения, также есть предложения дверей для социальных классов различных моделей и цветов, обеспечивая решение для любой комнаты. Каждый из нас имеет потребность в защите и безопасности. Это правило распространяется не только на рабочее место, это важно и в жилых помещениях, отелях, школах и больницах, поэтому, сегодня есть выбор дверей, с противодымной защитой, с противопожарной защитой, защитой от взлома, шума, защитой от радиации, с климатической стабильностью во влажных помещениях. Вы также можете рассмотреть функциональность дверей. Если вы хотите устранить внешние шумы или предоставить своему домашнему офису безопасность – сегодня у вас есть выбор.

Звукоизоляция

Звукоизоляционная дверь обеспечивает положительные ощущения. Вы получаете тишину, что позволяет вам улучшить концентрацию в офисе или в доме.

Климатическая защита

Установите двери устойчивые к различным температурам и диапазонам влажности. Такие двери также возможно изготовить под заказ.

Взломоустойчивость

Антивандальные характеристики не должны быть замечены с первого взгляда. Целевая их направленность сочетаться с дизайном и иметь определенные особенности.

Дымовая изоляция

Дымоизоляционные двери предотвращают поступление дыма. Они держат пути эвакуации свободными от дыма и предотвращают его распространение в окружающие помещения.

Номинал времени сгорания

Огнестойкость очень важна в местах, где люди собираются вместе – на работе, дома, в отелях или в общественных зданиях. В таких местах безопасность играет важную роль.

Радиационная защита

Радиационная защита является важным фактором, особенно в медицинских учреждениях. Ежели вы применяете излучения для лечения людей, их же защита должна быть на первом месте.

Внутренние двери, сделанные на фабрике «покровские двери» являются самыми ведущими в этом секторе экономики. В дополнение к производству, мастерство также играет важную роль, где используется шпон из натурального дерева для изготовления дверей.