Основные причины популярности окон vitrage на отечественном рынке

На главную> ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ> Окна, остекление> Основные причины популярности окон vitrage на отечественном рынке

Какие требования предъявляют жители современных городов к конструкциям для заполнения оконных проемов? Системы должны быть надежными, долговечными, прочными, отвечать критериям вандалоустройчивости. Кроме того, современные окна выбирают герметичными, способными оградить помещение от теплопотерь, защищающими граждан от уличного шума (если человек не может, к примеру, остановить работу рядом расположенной стройки, то для того, чтобы отдыхать в тишине, ему достаточно просто закрыть форточку). Таким образом, в настоящее время покупателей интересуют такие изделия для заполнения оконных проемов, которые в состоянии оградить своих владельцев от всех агрессивных условий окружающего мира. При любой погоде, в любое время суток внутри жилого или коммерческого помещения после установки передовых оконных систем удается создать приемлемые параметры нахождения.
При этом нельзя не учитывать и стоимостной фактор. Герметичные окна только тогда станут по-настоящему популярными, когда приобрести их сможет подавляющее большинство жителей нашей страны. Существенно снизить цены на пластиковые окна удалось после того, как производственные цеха по их изготовлению начали открывать на территории нашей страны. В результате отечественные потребители получили возможность покупать товар европейского уровня по вполне приемлемым ценам – товар, произведенный по западным технологиям, по всем параметрам удовлетворяет запросам российского покупателя.
В настоящее время повышенным спросом на внутреннем рынке пользуются окна vitrage. По мнению многих специалистов, именно данные системы оптимально подходят для использования в условиях России, расположенной, в большинстве своем, в северных широтах. Произведенные на основе ПВХ продукты прекрасно эксплуатируются при сильных морозах, профиль в состоянии выдержать серьезные как температурные, так и механические внешние воздействия. Окна vitrage снабжены технологичными уплотнителями стеклопакетов, позволяющие полностью устранить теплопотери. В результате, в помещении будут созданы приемлемые параметры микроклимата, какие бы погодные катаклизмы не происходили снаружи.
Отечественное производство ПВХ-конструкций проводится в соответствие с техническими требованиями технологии КБЕ. В данном случае повышенное внимание уделяется качеству как собственно профиля, так и стеклопакетов. Пластиковый профиль выполняется с расчетом на серьезные механические нагрузки, он с успехом применяется в районах с самыми неблагоприятными погодными условиями. Высокие тепло- и звукоизоляционные свойства, которыми обладают стеклопакеты кбе, в состоянии надежно оградить своих обладателей как от непогоды «за бортом», так и от уличного шума. При этом, отечественные окна vitrage отличаются элегантным дизайном, великолепной экологичностью (оконные конструкции в полной мере используются для остекления детских садов, школ, учреждений здравоохранения).
Пластиковые окна vitrage, выполненные на основе методики КБЕ, являются доступным продуктом, обладающим полным набором полезных потребительских свойств. На сегодняшний день они являются одними из самых востребованных пластиковых систем для заполнения оконных проемов среди продукции, представленной на отечественном рынке.