© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Качественный профнастил для кровли  14.11.2014 00:34

 

_________________________________________________________________________________

Для ремонта и обустройства кровли в последние годы очень большую популярность приобретает такой материал, как профнастил. Кровельный профнастил отличается высотой гофры, которая не должна быть менее 20 миллиметров. При меньшей высоте гофры, материал просто не сможет выдерживать нагрузки без деформации. Чем большие нагрузки будут оказываться на кровлю, тем большую высоту гофры следует выбирать при подборе профнастила для крыши. Часто, для увеличения прочности листов профнастила, при его производстве делаются дополнительные канавки. Такой профнастил для крыши имеет в названии дополнительную букву "Н", что расшифровывается, как "несущий".

Производством и реализацией качественного профнастила занимается много компаний, например, компания Стальсервис, с продукцией которой можно ознакомиться на официальном сайте. Пройдя по ссылке http://www.ssc.org.ua/metal/krovelniy_profnastil.html, можно получить всю интересующую информацию о производимой и реализуемой компанией продукции. На сайте имеется подробный прайс-лист и вся контактная информация. Это одна из самых крупных на Украине компаний.

Кровельный профнастил имеет очень широкую сферу применения, разнообразную расцветку, благодаря нанесению полимерного защитного покрытия, разную длину. Это прочный, лёгкий и долговечный современный материал, пригодный для покрытия, как больших площадей кровли, так и небольших коттеджных домиков. Монтаж профлиста аналогичен монтажу металлочерепицы, но выполняется намного быстрее, поскольку профлист не имеет горизонтальных изломов.