© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Какую краску для стен выбрать?  03.01.2015 02:22

 

_________________________________________________________________________________

Применение различных цветовых схем несет в себе особый дизайнерский смысл и является украшением для комнаты. Что бы ваша квартира обзавелась дополнительной неординарностью и уютом, следует удачно подобрать самый подходящий цвет. 

Не стоит спешить с приобретением краски, важно тщательно продумать сочетание всех цветов. Ведь подобрать краску к компонентам интерьера намного проще, чем наоборот.

Идя в магазин за краской, захватите с собой цветовые образцы предметов интерьера, ведь сравнивать наочно намного лучше. 

Для стен чаще всего используют яркие и насыщенные цвета, а для окон и дверей более мягкие. Для создания уникального дизайна можно поиграть с цветами и сделать все наоборот. Если стены покрасить в яркие цвета, то произойдет визуальное увеличение пространства, а использование темных тонов для окон и дверей может быть уникальным решением. 

Матовая краска способна скрывать определенные недостатки, а глянцевая способна лучше отражать свет. Теплые тона создают красочную и уютную атмосферу, а холодные расслабляют, делают комнату чище и просторнее. 

Обязательно нужно обратить внимание на вид краски при изменении освещения, ведь любая краска может минять свой вид при различном овещении.