Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

Паркет из бамбука  10.02.2013 22:43

паркет из бамбука Бамбуковый паркет, стремительно набирает популярность, как для коммерческого, так и домашнего использования. Он прочнее и плотнее, чем многие деревянные перекрытия, он обладает высокой устойчивостью к воздействию влаги. Обнаруженный как блестящая альтернатива традиционным лиственным породам, бамбук также экономически эффективный, прост в установке и в обслуживании.

Не так известный, как напольное покрытие, бамбук имеет много качеств, которые воплощаются в различные цели. Бамбук является травой, которая может вырасти до очень большого диаметра в 45 - 60 см и может достигать 100 метров в высоту. В процессе производства стебли бамбука шлифуют, прежде чем ламинировать их вместе с очень прочным клеем под высоким давлением, этот процесс производит очень высокого качества прочный пол. Если вы решили украсить свой дом деревянным полом, плиткой, линолеумом, ламинатом или ковролином, самым важным шагом является выбор правильного продукта, который соответствует окружающей среде. Если вы не очень хорошо разбираетесь в этом, возможно, было бы лучше проконсультироваться у компании по укладке полов, они смогут предоставить лучшее решение для вас. В настоящее время, многие домовладельцы выбирают паркет из бамбука вместо традиционного паркета. Они понимают, что бамбук может много предложить в плане внешнего вида и производительности.

Вот причины, почему бамбук может быть вашим выбором для напольного покрытия:

Долговечность:

Бамбуковый паркет очень прочный для любых мест, подверженных воздействию широкого использования. Он достаточно жесткий, чтобы выдерживать удары падающих предметов на кухне, а также в районах с высокой проходимостью, таких как гостиные и прихожие.

Тепло:

Бамбуковый паркет добавляет новое измерение в любой комнате вашего дома или офиса. Как и все натуральные деревянные полы, у вас есть дополнительное преимущество. Красота смешивается с природными изоляционными свойствами, которые могут добавить тепла и комфорта.

Экологичность:

Бамбуковый паркет является одним из самых экологически чистых вариантов деревянных полов, потому что он сделан из возобновляемых источников. На самом деле это трава, которая растет после того, как была собрана. Бамбук не требует никаких химикатов для очистки и обслуживания.

Бамбуковый паркет является одним из новейших продуктов, появившихся на рынке в последние годы. Он широко используется многими и оценен теми, кто его установил. Бамбуковый паркет дает неповторимый стиль вашему дому или офису. Если вы ищете материал для паркета, то почему бы не выбрать бамбуковый паркет с его прочностью, долговечностью и устойчивостью к влаге, экологической чистотой и красивым видом.