Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

Основные виды волнистых кровельных материалов  30.03.2013 08:41

где купить профнастил Когда пришло время построить новую крышу или заменить старую, волнистые кровельные листы могут быть лучшим выбором для владельцев. Это тип стили называется профнастил. Раньше, в основном, он использовался в коммерческих и сельскохозяйственных приложениях, но сегодня для многих домовладельцев не возникает вопрос, где купить профнастил вновь разработанный, который легко найти в широком применении в жилых конструкциях.

Существует множество разновидностей вариантов кровельных материалов. Поэтому важно изучить основы различных типов, чтобы помочь себе в процессе отбора, так чтобы выбор был один, что хорошо подходит для домашнего дизайна. Ниже приводятся описания некоторых видов материалов, из которых можно сделать соответствующий выбор.

Асбестоцемент - Это прочный и огнестойкий материал, который изготавливается путем смешивания волокон асбеста и цемента. Типичная ожидаемая продолжительность жизни до 30 лет, но есть некоторые крыши, которые все еще в хорошем состоянии, после более чем 50 лет использования. Это считается недорогим типом кровли, и она используется для покрытия крыш амбаров и других хозяйственных построек, связанных со зданиями, а также некоторых жилых домов для малоимущего населения.

Фиброцемент - Это изделие было изготовлено для выполнения аналогичной оригинальной функции гофрированного асбестоцемента. Он устанавливается в той же манере. Этот продукт является хорошей заменой традиционного асбестоцемента.

Стекловолокно - Гофрированные стеклопластиковые панели для крыши могут работать идеально, особенно в областях, где свет является важным элементом. Панели поставляются в разнообразных цветах, чтобы добавить привлекательность дому.

Профнастил, или гофрированный метал - Это особый товар, который был придуман в Лондоне Генри Палмером, британским архитектором и инженером. Первоначально он был известен как гофрированное кованое железо и в его ранней форме имелись прочность и коррозионная стойкость. Из-за своего относительного легкого веса, этот продукт очень легко транспортируется к строительной площадке. Существует три основных альтернативы, из которых можно выбирать: алюминий, нержавеющая сталь и медь. Алюминий широко известен за его стоимость и качества, что делает эту альтернативу предпочитаемой для частного жилья, это также прочный, красивый и стойкий к коррозии материал. Сталь может быть оцинкованной, с покрытием и поставляется во множестве различных цветов и стилей на выбор. Медь является самой дорогой среди вариант.

Изучение базовой информации о волнистых кровельных материалах поможет гарантировать сделать правильный выбор для дизайна дома с учетом климата и бюджета. Узнайте основы, - и покупайте мудро!