Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

Кессонные потолки  04.06.2013 02:27

деревянные потолки Кессонные деревянные потолки разделены на квадраты, прямоугольники и многоугольники балками для создания дизайна, что придает комнате глубину и роскошь. Их конструкции могут быть настроены с учетом размеров комнаты, и вкусов домовладельцев.

Строго говоря, если площадь потолка находится в квадратной комнате, как правило, дизайн потолка по этой причине будет состоять из элементов квадратной или прямоугольной формы. Однако многие люди отходят от этого стандартного вида. С помощью воображения, можно создать очень интересные макеты для вашего потолка. Ранее, кессонные потолки можно было найти исключительно в библиотеках, офисах, или столовых комнатах традиционных домов. Сегодня, кессонные потолки могут быть найдены в других комнатах, таких как спальни, кухни, домашние кинотеатры и других помещениях, где позволяет высота потолков. Поверхность потолка между балками иногда закрывается панелями, обоями, или эти поверхности могут просто быть окрашены. Часто, балки имеют молдинги, применяемые к ним. В менее формальной обстановке, например, в загородных домах или фермах, молдинги, как правило, не добавляются. Балки часто используется для придания величия. В качестве отделки могут быть использованы твердые краски, различные масла, или комбинация этих двух материалов. Помимо того, что кессонные потолки добавляют приятный для глаз комфорт в комнату, они также помогают поглощать шум. Кроме того, освещение может быть включено в ваши кессонные потолки. Скрытое освещение может быть использовано для обогащения настроение, или рассеянное освещение может использоваться для освещения всей комнаты.

Если вы решили установить кессонные потолки в вашем доме, вы можете планировать свой собственный дизайн с использованием различных программных средств, которые являются удобными для пользователей и легкодоступны в Интернете. Или вы можете обратиться к профессионалу, который покажет вам широкий спектр потенциальных конструкций, а также проконсультирует по ценообразованию и установке.