Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

Насколько безопасны металлические крыши  20.06.2013 22:35

купить металлочерепицу Домовладельцы имеют много вопросов и сомнений когда решают купить металлочерепицу для своей кровельной системы. Эта система кровельного покрытия, традиционно используемого на предприятиях и коммерческих зданиях. Ранее она редко использовалась для жилых зданий, металлические гофрированные листы, в основном, использовались для покрытия сараев и хлевов в сельских домохозяйствах. Но недавно мы обнаружили, постепенное увеличение использования металлических кровель. Причина проста. Эстетичность и внешний вид значительно улучшились с приходом красивой черепицы разных оттенков, фактур и цветов. Многие традиционные кровельные материалы имеют свои точные копии в этих кровельных системах. Помимо этого они также имеют много преимуществ. Они долговечны, прочны и просты в установке. Они также просты в обслуживании.

Они восприимчивы к молнии во время грозы?
Нет, они не притягивают молнии. Молния ударяет в высокое здание, независимо от материала, из которого сделана кровля. Так, металлические кровли никоим образом не будут провоцировать притягивание молний больше чем другие кровельные материалы, если это самое высокое здание в районе. Нет страха в связи с этим, если вы планируете купить металлочерепицу.

Такие крыши усиливают звуки природных явлений, таких как дождь и град?
Нет, металлические крыши при правильном проектировании элементов, полностью заглушают шум дождя и града поражающих их поверхность. Это достигается путем установки изоляция под этой крышей. Кроме того, вентиляция играет роль в устранении каких-либо звуков дождя или града при ударе о металлическую поверхность. Производители этих крыш также предлагают пенопластовые вкладыши, чтобы полностью устранить звук.

Может металлическая кровельная система выдержать град и ветер?
Да, сегодня большинство кровельных систем поставляются с рейтинговой системой, которая указывает на степень прочности, что они могут выдержать. В районах, уязвимых к таким случаям можно выбрать крышу с высокой ударной прочностью и сопротивлением ветру. Гарантии от производителя, также распространяются на повреждения. Гарантия будет покрывать любой ремонт или замену крыши ели это может понадобиться. Металл также не теряет прочность, как уходят годы.

Огонь - проблема для металлической крыши?
Нет, металлические кровли не восприимчивы к огню. Они имеют самый высокий огнестойкий рейтинг и вполне безопасны, оказавшись в зоне пожара.

Поддерживают ли они пешеходное движение?
Они способны это выдерживать, когда это необходимо. Если вам нужен ремонт или замена старых или изношенных черепиц, то работники могут получить доступ к требуемым участкам. Однако ходьба по черепице - это не то же самое, как ходить по тротуару. Вам будут даны четкие инструкции о том, где и как ходить. Следуйте им, чтобы избежать повреждения кровли и отделки.